перейти к публикации
17 комментариев к публикации

2,5-летняя девочка прожила два дня с мертвыми родителями

Гость
29 августа 2013, 15:12
Бедный ребенок...
Гость
30 августа 2013, 02:20
Какой ужас!!! Бедный малыш!!! ((
Гость
29 августа 2013, 16:59
Я уверен, что каждый участковый полиции ЗНАЕТ, где находятся точки наркоторговли на своем участке. Желаю ВСЕМ участковым на минуточку представить, что это ИХ ребенок два дня провел с мертвыми родителями.
Гость
30 августа 2013, 09:53
3030, вы статью читайте повнимательней. причем тут точки наркоторговли? в статье написано только что нашли шприцы. то есть родители наркоманы но не наркоторговцы. кто торгует тот сам не употребляет как правило эту гадость. и причем тут участковый не понятно. Он что ли виноват что люди на его участке наркотики употребляют? у каждого есть своя голова на плечах. а ребенка очень жалко. жаль что Бог дает деток вот таким чудо родителям. очень надеюсь что девочку заберут в семью хорошую и воспитают хорошим человеком.
Гость
30 августа 2013, 13:41
кот, а вам не приходило в голову, что закрыв известные точки, мы снизим потребление наркотиков, а следовательно и количество диких случаев, подобных вышеописанному?
Гость
31 августа 2013, 12:03
3030, а вы знаете что наркотики можно не только покупать но и самим варить ? а какую сейчас синтетику делают всякие спайсы соли и т.д. формулы меняются каждый день, и многие такие наркотики на экспертизах показывают что это не наркотик. так как вещества из которых они получены не содержаться в реестре запрещенных. так что не все так просто внашем государстве как вам кажется.
Гость
29 августа 2013, 16:13
История давно доказала, что наркотики не прибавляют ни ума, ни сексуальности, зато увеличивают глупость и бедность. Наркоманов жалко по-своему… вот удивительная вещь — злишься на них, а всё равно жалко.Больше всего жалко ребенка.
Гость
29 августа 2013, 16:05
Это просто ужас........ хорошо, что соседи услышали, не стали равнодушно ждать. малышка могла же умереть. беда с этими наркоманами.......
Гость
29 августа 2013, 19:56
гостья , "не стали равнодушно ждать." ага "Они рассказали, что в соседней квартире два дня плачет ребенок" 2 дня это неравнодушно)))
Гость
29 августа 2013, 23:30
Абырвалг, мой ребенок тоже последние дни плачет много ,выбросы и смена погоды делают дело, перерыв только на сон. эта девочка все равно спала в упадке сил от собственных слез и голода наверняка. ну соседи и подумали - мало ли что случилось, каковы причины плача. да и к тому же, думаю ,в такой семье ребенок постоянно плакал даже при хороших внешних факторах, этим не удивили тех же соседей
Гость
30 августа 2013, 01:09
Абырвалг, а по вашему, чуть ребенок у соседей пискнет, так сразу весь город на уши подымать?! Когда на улице сильный ветер, мой грудной ребенок надрывается до последнего дуновения. И соседи в "панельке" слышат это все, как у себя в соседней комнате. Кому на погодные условия жаловаться, кто виноват???
Гость
30 августа 2013, 14:16
Да уж, это просто ужас, почему людей тянет в это болото?((( Больше радости на свете нету что-ли?
Гость
29 августа 2013, 15:10
Опять наркота ????????????
Гость
29 августа 2013, 16:21
про соседей я вообще молчу..где же они были???не ужели стены такие толстые?..а второй ребенок не девочка а мальчик...
Гость
30 августа 2013, 15:38
Людмила, Вы, наверное, только заголовок прочитали? "сообщение от жителей дома № 2 по ул. Фугенфирова поступило сегодня около 11:00 часов", "что в данной семье проживает еще 8-летний мальчик" .