Пора проводить ребрендинг. "НЕ почта России". Они занимаются всем чем угодно, кроме своих прямых обязанностей! Что бы получить почту нужно отстоять в одной очереди с 50 плательщиками. Пример: 31-е почтовое отделение в любой день в любое время.
Гость
16 августа 2013, 12:40
Max96, 74-а туда же - очередь в три кольца вокруг здания!
Гость
16 августа 2013, 14:10
Белка, та же ерунда в 13 и 116 отделениях, уже с год не пробиться
Гость
16 августа 2013, 11:42
Занимаются всем, только не своевременной доставкой почты
Гость
16 августа 2013, 12:18
Может хватит услуг? Занимались бы посылками да платежами по коммуналке. А всякие кредиты, деньги на сотовый, туалетная бумага, прокладки, мыло и т.д - ЭТО ЗАЧЕМ? Когда я иду на почту, то знаю, что мне нужно - заплатить или получить/отправить посылку, но никак не мыло с прокладками покупать
Гость
16 августа 2013, 11:42
Круто,ОПС закрывают,работников сокращают,а новые услуги дополняют....Вряд ли кто-то захочет платить кредит там.Всю почту развалили...
Гость
16 августа 2013, 11:19
Ну вот, почтовые руководители всё новые и новые услуги на почте предлагают - быстро, типа, удобно, рядом с домом. А придешь на ту почту и местные операторы ворчат как заведенные - что вам всем у нас надо: столько кругом банков, терминалов и банкоматов - вы нам работать мешаете.
второй по масштабу "бешенный принтер" в России это почта.
Гость
16 августа 2013, 11:04
Это чтоб платежи вообще не доходили до адресата и терялись на пунктах сортировки?
Гость
16 августа 2013, 15:31
Не забудьте ещё и про трудовых мигрантов, которых теперь на почте регистрируют по месту жительства. Заходишь за квартиру платить, а там толпа Джамшутов тебя встречает, которые по-русски два слова связать не могут, и из-за этого всё у них продвигается крайне медленно, а работниц на почте двое, и одна на обеде.
Бедные работники почты делают больше чем работники в банке,а зарплаты в разы меньше ,да и условии для работы нет летом -жара ,духота ,зимой -хородрыга.
Гость
17 августа 2013, 10:25
Ужас. Они и так захлебываются -работников нет, время работы сильно сокращено, огромные очереди - можно 1.5-2 часа в отстоять
Гость
16 августа 2013, 11:54
Они и раньше их принимали,только не все банки
Гость
16 августа 2013, 12:12
Сколько же платёж будет идти до адресата.
Гость
16 августа 2013, 18:48
29-е ПО отремонтировали, площадь прибавили, товаром, как в сельпо все витрины затарили,
но оплатить те же коммунальные услуги нереально: толпы страждущих и потеря времени. Не выполняет отделение свои функции, как почта, а так, не понять с чего это ради это ПО такие площади занимает и культура ниже низшего, а все потому, что "рыба гниет с головы". Сокращать работников и закрывать такие ПО пора, эффективности никакой.
они бы работали для начала нормально. а то придёшь, а сотрудницы от каждого клиента носом воротят. если раньше они поочереди закрывали окна на обед, то сейчас вообще вся почта закрывается и всё, очередь потерялась. дурдом!
Гость
18 августа 2013, 21:10