перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Land Cruiser протаранил 7 автомобилей (фото)

Гость
5 июля 2013, 11:16
а для него всё это просто "страйк!!!"
Гость
5 июля 2013, 10:46
Вчера вечером проезжал там. Месево из тачек, нексия вообще всмятку, просто чудо что никто не погиб и серьезно не пострадал
Гость
5 июля 2013, 10:59
И вот за все это содеянное всего 30 тыщ? тогда нужно добавить полное возмещение мат ущерба +морального.и отбывание наказание.Ведь умышленно сел пьяный,значит умышленное причинение вреда нескольким людям.
Гость
5 июля 2013, 11:26
Для таких - закон не писан.
5 июля 2013, 17:56
Гость Я, 30 т.р. - ЭТО ТОЛЬКО штраф за управление авто в нетрезвом состоянии + ущерб и т.д и т.п
Гость
5 июля 2013, 10:36
я нексию даже не сразу узнал, хотя у крузака только морда чуть подмята.. вообщем месиво вчера там было..
Гость
5 июля 2013, 13:12
А номерок то у "крузака" сняли... Видимо не простой человек сидел за рулем.
Гость
5 июля 2013, 14:25
галка, ну учитывая замес и то, в каком состоянии находятся пострадавшие машины, номер могло просто оторвать. Не раз наблюдал, как отваливаются номера даже при не самых сильных столкновениях. Хотя могли и снять, канеш.
5 июля 2013, 10:30
Летел километров 150 не менее.. Вот попал на 30 тыщ только за то что сел пьяным) закон то уже утвердили)
Гость
5 июля 2013, 10:37
Iamrostverg, закон вступает в силу с 1 сентября
Гость
5 июля 2013, 10:38
Iamrostverg, ну и правильно ! на тридцаточку покатался, теперь еще и все пострадавшие авто восстановит. пока со всем этим разберется, глядишь и дойдет до него, что за руль надо трезвым садиться!!!
Гость
5 июля 2013, 10:38
Iamrostverg, так то он гораздо на больше попал) и благо это его крузак и не кредитный, а если он водила чей то... нексия семерка и еще какая то машина в той же куче сразу на помойку, остальные хоть сделать можно..
Гость
5 июля 2013, 13:01
Крузак, настоящий танк! А Нексия в очередной раз доказывает о своей ненадежности во время аварии!
Гость
5 июля 2013, 15:40
Денис П., если она так не помялась, то человек бы внутри стал месивом.
Гость
5 июля 2013, 11:05
блин, это как же надо было так ехать, что 7 машин протаранил. слава Богу никто сильно не пострадал. а машины теперь просто на метал. мда уж
Гость
6 июля 2013, 01:36
Будем надеется что не откупится он.
Гость
9 июля 2013, 00:09
чего мы все гадаем, прекрасно каждый из нас знает чем все закончится: - безработный житель Исилкуля - машина не его - в собственности ничего нет - лишат прав, купит новые - выплачивать по суду будет лет 20 по 1000 р. в месяц ВОТ ТАК ВСЕГДА С ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ.....
Гость