перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пассажир «Лэнд Крузера» одним ударом уложил водителя «Нивы» (видео)

Гость
24 июня 2013, 19:58
Хамство на дороге и выяснение отношений на кулаках -уже становится нормой,судя по-последним видео , уже и женщины пытаются размахивать кулаками ,куда мы катимся....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2013, 10:11
Печально все это. Данный случай свидетельствует об уровне развития общества, а уровень судя по видео не высок. Ребята давайте жить дружно, как завещал кот леопольд. ну не стоит хамство на дороге выяснения отношений, а уж тем более телесных повреждений
Гость
25 июня 2013, 12:07
Удар действительно поставлен неплохо. Обратите внимание: позиция для удара правой неудобна, перегрупировываться не стал бил с той позиции в которой был. Хорошо видно подготовлен, регулярно тренируется, неплохие показатели. Спортсмен? Омон? Некрасиво в обоих случаях. А вот второй так себе видимо звание выше, тренировки реже.
24 июня 2013, 19:41
Решил разобраться - будь готов отвечать за свои действия)))
Гость
24 июня 2013, 22:33
Судя по этому видео водитель Нивы сам выпросил. Круизер стоит в правом ряду на светофоре, а на Ниве несется с правого ряда уходит влево, и похоже что-то кричит в окно и после этого грубо подрезает. К стати подрезает также и белую девятку и тех кто за ней. Полнейшее неуважение к другим участникам движения. Что хотел - то и получил. Но, чтобы делать окончательные выводы надо знать всю предысторию ситуации.
Гость
25 июня 2013, 10:33
Всё таки наш авто-пром ещё уступает иностранному.
Гость
24 июня 2013, 22:55
Скорее всего Крузак подрезал Ниву до этого, и вот...
Гость
25 июня 2013, 10:38
Такие видео нужны!!! А то понасмотрятся боевиков, понаиграются в игры и лезут куда не попадя, супермены хреновы.... А в жизни то все по прежнему - хорошо поставленный удар или не дай бог ствол являются очень весомыми аргументами в споре.
Гость
25 июня 2013, 00:32
Позорно всё это выглядит... Действительно, куда катимся... Дикий народ! И, как правило, бьют те, у кого машина подороже... Видимо, ребята себя считают хозяевами жизни... Наказывать таких надо.
Гость
25 июня 2013, 11:19
(((((, а хамят, как правило, те, которым терять нечего в случае чего-одной царапиной больше, одной меньше. Уступаешь дорогу дураку-как подумаешь, сколько потом бегать придется с моей "машиной подороже"
Гость
25 июня 2013, 15:43
Lula, хамят не те, кому терять нечего, а те, кто глуп и невоспитан. Ну явно не потомственные интеллигенты оскорбляют и бьют...
Гость
24 июня 2013, 20:00
Ну а что нивовод ожидал?
24 июня 2013, 18:48
Нивоводы не на тех напали.
Гость
25 июня 2013, 12:32
много вопросов: "Крузак" стоит с правой стороны и и медленно-медленно поворачивает на влево - что за прикол??? потом медленно и аккуратно перекрывает проезд Нива .... , а не фейк ли это ребята???
Гость
24 июня 2013, 23:11
Полиции делать нечего что ли? Не было заявления, а они себе работу ищут! Мало ли какое видео увдят! Может, это старые знакомые, решили разобраться.
Гость
24 июня 2013, 18:48
кто то встрял на бабки