перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Организатор парада зомби признался в употреблении наркотиков

Гость
24 июня 2013, 22:11
не верю. Подозрительно часто люди связанные с оппозицией и в чём-то противостоящие с администрацией города или властью начали ездить пьяными или с наркотиками в машинах попадаться. Власть зачищает неугодных или неудобных граждан?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2013, 00:47
Давайте хоть себе самим врать не будем — у нас каждый второй пробовал запрещённые препараты, а каждый третий ещё похлеще закон нарушал. А пацан сказал же, что он не идеальный человек и никогда им не был — типа обычный пацан — такой же как и мы с вами. Так что за честность только респект! Это вам не то, что отмазываться, что 7 тысяч не взятка )))
Гость
25 июня 2013, 10:18
Костик, 7000 это как раз взятка. а вот миллион или больше это уже под вопросом.
Гость
25 июня 2013, 12:51
СерВер, мда...в нашей стране миллион - не взятка, а деньги которыми можно поделиться
Гость
25 июня 2013, 09:42
Я всё понимаю, но 0.12 это вообще не много, как и было сказано - это остаточное. В других странах на такое не обратили бы и внимания. А вот 1.9г это уже другая история...
Гость
25 июня 2013, 11:33
Сергей, "в других странах" на 1,9 даже не посмотрели бы, вон даже штаты стремятся легалезовать, да и у нас до 6 грам травы - это административка, такая же как и переход на красный свет.
Гость
25 июня 2013, 12:49
так он же собщил журналистам что суд уже был и его оштрафовали на 5000 рублей за употребление.
Гость
24 июня 2013, 19:38
А до 2 июля он успешно продолжает передвигаться по городу в состоянии и не в состоянии.....
24 июня 2013, 23:47
Мадам777, абсолютно верно. Только суд может лишить человека права на управление автомобилем. А суды летом загружены делами, т.к. судью в отпуск уходят - работать некому.