перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Советском пляже спасатели нашли труп школьника

24 июня 2013, 14:38
Через несколько часов тело утонувшего подростка нашли водолазы примерно в том же месте, где он и утонул. а от куда они знают что он утонул там ,если его никто не видел и не слышал как он кричал Спасатели были на месте, но уследить за всеми невозможно, очень много людей. ну при таком раскладе аж страшно ходить туда купаться будешь тонуть и ни кто не спасет
Гость
24 июня 2013, 15:07
Лежал не подолёко от того места, где начался кипишь... Спасателями даже и не пахло. Вышка, где имхо и должен сидеть спасатель пустует. Даже после того как пришли полицаи.... я чё то даже и не понял, кто есть спасатели...
Гость
24 июня 2013, 11:30
Раньше были службы, которые занимались обследованием дна. Даже не знаю есть ли они сейчас. Может где-то подмыло и появилась яма.
Гость
24 июня 2013, 11:28
Пляжи в Советском округе это одно название,там вообще нельзя купаться из-за особенностей дна реки и быстрого течения,сколько народу там утонуло это уже на десятки счёт идёт.Иртыш это вообще река смерти.
24 июня 2013, 13:55
Жека, а нож - орудие убийства, а не средство резки овощей. Не надо винить реку в том, что люди не всегда могут рассчитать свои силы.
Гость
25 июня 2013, 09:15
Жека, На зейском водохранилище каждый год фуры под лед уходят пачками. знают, что нельзя ехать, и все равно едут. Тоже море смерти что-ли? любая река - рекой смерти окажется, если мозгов нет, а вместо крови - спирт.
Гость
24 июня 2013, 11:54
Что значит за всеми не уследишь!? А для кого они там сидят!? Их работа в том и заключается, чтобы смотреть в обо глаза за отдыхающими, а не семечки щелкать!
Гость
24 июня 2013, 11:32
спасатели,да какие там спасатели. мужики за буйки заплывали и никто им ничего не сказал.такие вот спасатели.
Гость
30 июня 2013, 18:09
Иртыш вообще грязная река. И купаться там беспонт!
Гость
24 июня 2013, 10:44
21.06.13 16:57 Спасатели ужесточили контроль над безопасностью пляжей Спасатели ужесточили контроль над безопасностью пляжей Омска и муниципальных районов. Инспекторы проверяют, есть ли на пляжах специальные зоны для купания, готовы ли службы спасателей, которые должны быть оснащены смотровыми площадками, лодками и средствами связи. По последним данным, освидетельствовано и допущено к эксплуатации 9 пляжей, планируется к открытию ещё 5. http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=11323885&cid=4