перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самые разбитые дороги оказались в Советском округе

Гость
14 мая 2013, 15:02
Можно было б просто все дороги города перечислить и назвать их самыми плохими

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2013, 13:38
У нас одна хорошая дорога "батюшки полежайки" от Московки-2, до птичника, остальное - слезы !!!
Гость
14 мая 2013, 13:42
главный вопрос когда? с первым снегом начнете дороги делать?
Гость
14 мая 2013, 20:10
где вы дороги то увидели, по полю ездить ровнее. ремонт надо капитальный проводить, а не ямочный. С нефтезаводской давно уже рельсы надо убрать а не асфальт лопатой кидать чтоб тот кто придумал ямочный ремонт всю жизнь в штопанных носках ходил
Гость
14 мая 2013, 16:22
Ребят увы и ах ничего не поможет! в этом году не выбоены ... ямы чуть ли не поколено...тобишь делать нужно капитальные ремонты! а на это в бедном ОМске денег непредвидется затраты колосальные! запустили теперь с каждым годом только хуже и хуже.....
Гость
14 мая 2013, 15:07
Ага на багратиона и на 21 амурскую пусть съездят.это просто УЖАС!!!!!
Гость
14 мая 2013, 14:42
Думали, на кольце на Заозерной начали развязку делать, ан нет - кажется, ещё одна СТОшка появится прям за перекрестком.
Гость
14 мая 2013, 18:52
Иванеко, делать грамотные развязки, нужен ум и желание. А у власть держащих ни того ни другого. Только $$$$$$.
Гость
14 мая 2013, 15:58
Наши дороги это вообще отдельная тема.Особенно дорога с менделеева и до ермака. сплошные канавы.просто ужасно
Гость
14 мая 2013, 14:58
Ну конечно представители мэрии и ГИБДД не примут решение ремонтировать окраины, по которым нам приходится ездить ежедневно на работы и домой. Забыли указать на какой дороге сколько будет в карман сложено и раскатано у коттеджей...
Гость
14 мая 2013, 17:49
А на велике хорошо
14 мая 2013, 23:42
Весь ямочный ремонт доживет максимум до весны. После первых оттепелей нас ждет дорожный апокалипсис.
Гость
14 мая 2013, 15:26
что значит "принимает" список еще не утвержден и не запланирован ...
Гость
15 мая 2013, 12:32
Два дня назад погнул диск в двух местах и пробил покрышку, скорость в пределах нормы - около 60-ти. Первый раз за 20 лет пробил колесо . ((((((
Гость
14 мая 2013, 15:39
Просто нефтезавод заставили ремонтировать городу дороги и он естественно начнет делать дороги в нефтах и центре а на другие вообще в дрызг разбитые районы им все равно.
Гость
14 мая 2013, 16:16
местный, причем здесь нефтезавод?
Гость
14 мая 2013, 17:31
местный, Я бы еще от нефтезавода и общественный транспорт убрал. Платит налоги Хрен знает где, а общественный транспорт и дороги, за счет местного бюджета. Да и другим крупным предприятиям, которые зарегистрированы не в Омске, тоже фигу бы показал. Хотят здесь стричь капусту, пусть раскошеливаются.