перейти к публикации
14 комментариев к публикации

За смерть младенца матери запретили гулять по ночам

Гость
19 апреля 2013, 13:49
самый гуманный суд в мире, с 22 до 6 утра - бухать только дома, остальное время - бухать можно где угодго
Гость
19 апреля 2013, 15:43
Что это за мать... Как можно бухать, имея на руках новорожденного малыша! Сколько женщин мечтает стать матерями, а Бог даёт детей всяким пропивашкам! Слишком гуманный суд... Жизнь ребенка ничего не стоит!
Гость
21 апреля 2013, 23:03
НашиМамаши, у нас такая политика повышения рождаемости, направленная как раз на такой контингент людей. Люди рожают, позарившись на копейки, которые им обещают. Женщина получила пособие по уходу за ребёнком и пьёт. Ребёнок наверняка родился больным и неполноценным у такой мамаши. Не нужен был ей ребёнок. Может ей его и положить то больше было не куда.
Гость
19 апреля 2013, 13:08
Лучше бы к общественным работам приговорили. Кто будет отслеживать сидит она дома или нет? Так и будет бухать В лучшем случае теперь гости к ней будут приходить.
Гость
19 апреля 2013, 20:09
Леля, так им вешают маячки какие то или что то типо того, знакомый один рассказывал про такого водителя что у него как браслет или что то точно не помню и отслеживается где он, так вот он за пределы омска выезжать не может и тоже если в бездействии находится долго тоже сразу проверяют, чтоб не оставил его дома да не ушёл
19 апреля 2013, 13:12
рожайте дальше и давите больше!!!! Подумаешь какого-то младенца. Судя по нашим законам младенец и не человек во все...
Гость
19 апреля 2013, 17:42
Еще в родильном доме матерей предупреждают о том,что спать с новорожденным опасно. Мать легко может его придавить своим телом. Но женщины не внимают этим предупреждениям,сетуя на свой опыт и т. д. А тут еще и алкоголь. Вот результат.
Гость
19 апреля 2013, 19:18
Лина, нормальная мать, трезвая, никогда не придавит своего ребенка, на то она и МАМА - у нее с рождения заложены материнские инстинкты
Гость
19 апреля 2013, 21:35
Katrin, я лично знаю случай, когда абсолютно трезвая и адекватная женщина точно так же придавила своего ребенка. Совершенно случайно во время кормления уснула. Было это 4 года назад.
Гость
19 апреля 2013, 22:37
Katrin, поверьте,придавит. Я работаю в родильном доме. Стаж 10 лет.Был случай такой на моей практике. Женщина уложила ребенка с собой в кровать,мотивируя это своим большим материнским опытом,тем что она очень чутко спит. Итог: утром нашли мертвого ребенка в ее постели. И не надо тут про материнские инстинкты говорить. Человек во сне себя не контролирует,в независимости от того мать она или не мать.
Гость
20 апреля 2013, 23:02
спал со мной ребенок, так каждое шевеление его слышишь. нет, считаю, дело в пьянке.
Гость
22 апреля 2013, 08:51
netka, не все же так чутко могут реагировать на каждое шевеление...