перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Покупатель «Ленты» спас таксистку от насильника

Гость
16 апреля 2013, 18:06
Красавец! Как говорится почет и уважение - одним словом настоящий мужчина, не прошел мимо, как будто я ничего не вижу и меня это не касается. А этот любитель кухонных ножей пусть теперь в ИВС про свои подвиги рассказывает по предъявленной статье.
Гость
16 апреля 2013, 17:53
"На помощь девушке откликнулся 28-летний менеджер компании «АСКО-ЗАБОТА» " В компанию с таким названием берут только небезразличных людей. :-) Парням респект!
16 апреля 2013, 17:56
Побольше бы таких, а то будут мимо идти и не взглянут. Как-будто не с ними не может случится.
17 апреля 2013, 10:07
а почему не говорят имя героя?! парень настоящий мужик!!! и меня порадовала название «АСКО-ЗАБОТА»)))
Гость
17 апреля 2013, 11:24
Радует что есть такие неравнодушные люди) Молодец парень, а лбы здоровые вместо того, чтобы работать, чтобы к чему то хорошему стремиться - на девушек нападают! Властям и правоохранителям позор!
16 апреля 2013, 20:11
Вот он Герой Апреля 2013
Гость
17 апреля 2013, 15:55
Не все еще потеряно в этом обществе,если есть такие люди, настоящие мужчины, сильные и смелые.Повезло их девушкам.
Гость
18 апреля 2013, 02:31
Мужик настоящий герой! И правда душа радуется, что есть еще настоящие мужики, не равнодушные. А еще порадовало, что в комментариях адекватные люди. Может не все потерянно в нашем городе.
Гость
17 апреля 2013, 10:09
А сколько таких героев выживают?из 10 вот единственный, лучше мимо пройти, а таксистка мне кто?мне с ней жить?
17 апреля 2013, 10:59
Игорь, а как же на счет мамы, сестры или вашей девушки(жены)? ведь и с ними может такое случиться, а окружающие будут мимо проходить... ? хоть бы не позорился и не писал такое.
Гость
17 апреля 2013, 11:16
Игорь, Земля она круглая ... и тебе именно на земле жить ...
Гость
17 апреля 2013, 19:29
Игорь, нельзя проходить ( Я не говорю о том, что лезть в пекло, тут у кого на что храбрости хватит, но проходить мимо нельзя. Вызови полицию, кричи, зови других на помощь.
Гость
16 апреля 2013, 21:38
а разве удерживать человека против его воли законно?
Гость
17 апреля 2013, 09:31
Вениамин, а девушек насиловать законно?
Гость
17 апреля 2013, 10:58
Вениамин, А что по-вашему нужно было сделать? Отпустить?
Гость
17 апреля 2013, 13:01
Вениамин, это называется "гражданский арест" и совершенно законно.
Гость
16 апреля 2013, 17:43
Прям детектив какой то ))))
Гость
16 апреля 2013, 17:58
olik, обхохочешься....особенно смешно,скорей всего,девушке...давайте и мы поржем