перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ТЭЦ-5 уличили в загрязнении воздуха

Гость
16 апреля 2013, 17:52
Ничего не исправят. Выпишут один штраф тысяч так на 20-30 рублей. Так дешевле, чем миллионы тратить на безопасное производство
16 апреля 2013, 15:58
Пока фильтры не поставят, за тепло платить не буду! На даче после схода снега сантиметровый слой пепла... Наверное очень полезного для здоровья. Надо бы всем Чкаловским попросить чуть-чуть денежек у ТГК11 через суд!
Гость
16 апреля 2013, 16:55
arcush@rambler.ru, У прокуратуры вопросы не к самому факту наличия пепла, а к его составу. Пепел был, есть и будет. От этого не куда не деться. Только переезд спасет вас. Но пепел может быть относительно безвредным (с допустимой концентрацией вредных веществ), вот такого пепла добивается прокуратура. Всё вам удастся получить через суд, включат в тариф и мы все вернем эти деньги обратно ТГК-11. Вот такая математика.
Гость
16 апреля 2013, 17:03
Экономят на здоровье Омичей. Оно же ничего не стоит, а деньги за тепло вовремя какпают нужным людям.
Гость
16 апреля 2013, 18:20
Живу на конечной Чкаловска. Первое - с наступлением "потепления" батареи еле теплые, дома холодно. Поэтому окна открываю ненадолго и на небольшое проветривание. И вот второе - устал протирать подоконник от грязи. Это не быль, это явно сажа!
16 апреля 2013, 18:18
Снег сошёл, и всё вокруг ТЭЦ-5 серое от пепла. И таки да, в нём много полезных для организма радионуклидов и микроэлементов.
Гость
16 апреля 2013, 21:09
Прям Америку открыли ! Любое предприятие возьмите - все загрязняют . Только этож всё " безвредно " для организма Омичей