Боже как ужасно смотреть. Прежде чем выкладывать видео в нет, нужно сначало хотя бы научиться танцевать.Что за двидения столбов вообще не понимаю. Девочки танцуйту дома у зеркала, не позорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2013, 16:45
ну 4 человека то могут синхронно сделать, 30 людям это сложнее. Такое ощущение, что дело было вечером, делать было нечего... И тут осенило! А может клипец сделать! Кажется, что не репетировали даже. Косяки можно было и переснять. Или сразу сделать несколько раз в одном и том же месте пока не получилось бы на 5+. Если наши собрали столько отзывов, мне страшно подумать, что там другие наприсылали...
Гость
10 апреля 2013, 01:12
Омичка, а вы не думайте! Зайдите, да посмотрите, что прислали остальные, и убедитесь, что Омск- лучший! Я вас уверяю. Другие видео даже смотреть не интересно...
Гость
8 апреля 2013, 18:42
неплохо , но синхронности не хватает
Гость
8 апреля 2013, 19:13
а при чём тут студенческий отряд? или сейчас туда принимают только если станцуеш полуголой? Раньше было не так, принимались в отряд по деловым качествам. Каким местом всё показанное относится к проводникам? Ни разу не наблюдал таких проводниц, хотя езжу часто. Да и вообще весь клип позорный.
Гость
9 апреля 2013, 09:44
ни о чем. не синхронно, не качественно, не интересно.
Гость
10 апреля 2013, 11:56
Извините пожалуйста, КРАСИВАЯ МАМА, но вот мне кажется, что в Омске кроме студ отрядов никто ничего не делает)))
Гость
8 апреля 2013, 20:54
Это называется танцуют??? Детский сад вторая группа
Полуголые студентки? Что ж так скромно? А почему не голые? Больше бы голосов собрали. У нас ведь принято дешевую популярность зарабатывать демонстрацией тела, потому что показать-то больше нечего.
Гость
8 апреля 2013, 18:20
Мрак.
Не надо позорить Омск в очередной раз.
Отзовите видео
Гость
8 апреля 2013, 23:53
девки конечно молодцы. но вот хоть немножко подготовиться то можно было. станцевать на фоне грязной четырке. позвонили б мне я б хоть на марковке приехал
Гость
8 апреля 2013, 19:38
Не позорьте Омск!
Гость
10 апреля 2013, 00:48
Девочки, все здорово, но для всеобщего обозрения могли бы потренироваться, чтоб синхронно все было, а то как попало получилось((((((
Гость
9 апреля 2013, 00:41
ну и чем восхищаемся? позорище. технически и то все позорно сделано. а о сути... ЧТО тут пропагандируется/показывается: ум, любовь, красота, умения, таланты, упорство?! - ЧТО?! ну повиляли и что дальше? лучше бы занялись чем добрым, чем пытаться делать это низменное псевдоискусство.
Гость
8 апреля 2013, 19:44
Блин, Народ! Девчонки молодцы, никтооо другой из Омска не осмелился отправить, они не побоялись морозов, критики , не пожалели времени и сняли это видео, довольно неплохое, по сравнению с другими участниками! Молодцы, победы им. СМИ через чур яростно преподнесли эту новость, это обычное видео в исполнении красивых девчонок, которое воспринимается с восторгом на голосовании и лидирует! Думаю лучше поддержать Омичек и проголосовать за них, а не оставлять негативные комментарии даже не попробовав сделать то, что сделали они!
Гость
8 апреля 2013, 22:13
5555, за отвагу плюс, но проработать нужно тщательнее, я конечно так не смогу, но и увы они пока на жилую троечку тянут
Гость
9 апреля 2013, 13:32
5555, а что так впечатлило? Девушкам можно только посочувствовать, зря морозились. Для большего эффекта воздействия на голосующих нужно было пустить внизу информацию о времени года и температуру воздуха. :-))))
Гость
9 апреля 2013, 17:10
5555, думается, что вы и есть одна из этих девушек )))
Гость
8 апреля 2013, 21:40
Позор!!!
Опустились дальше некуда..... Это самое лучшее, что могли показать омские студенты?!
Противно......
Гость
9 апреля 2013, 17:00
Людиии! Это не девушки позорят Омск, а ВЫ своими комментариями, оскорблениями! Кто вообще сказал , что они это делали для Омска, это конкурс для молодежи, хоть кто из студентов смог бы послать свой клип, но никто этого не сделал , значит никто просто не осмелился и не рискнул, да многие в наше время пьют, курят, употребляют наркотики, сидят и с детьми мучаются, а они не смотря на многих своих сверстников не пали до такого, наоборот по статье видно, что кроме того, что они состоят в студ. отрядах, они еще учатся, работают и хватает времени еще видео снимать и участвовать в конкурсах! В этом видео всё как следует,заметьте они не показали, какой наш Омск серый,грязный и угрюмый в это время года, они своим клипом показали одни из лучших мест города и совершенно не понимаю , что вас так оскорбило?! Многие комментарии показывают какие люди мелочные и негативные, девчонки вырываются вперед, им нужна поддержка, а вы только и можете грязью обливать всё! Думайте легко, так идите , сделайте лучше!
Гость
9 апреля 2013, 17:28
5555, ну, если парковка магазина -одно из лучших мест в городе, то что здесь скажешь...)
Гость
9 апреля 2013, 17:38
5555, сделали и сделали, что вы так расстраиваетесь? Люди высказали своё мнение, а если жюри посчитает иначе ну и хорошо. Кто против то? Лучше гарлем шейк станцевали бы, оригинально, он сейчас в моде. Там хоть синхронность не кто не требует, от исполнителей. Можно было бы ещё партию белого лебедя из "Лебединого озера" Чайковского станцевать, по крайней мере ценителей и оценщиков, такого вида искусства, было бы меньше , а если что не получилось бы, тогда все дружно погоготали бы, без злобно. Думать нужно, а не с бухты барахты делать.
Гость
10 апреля 2013, 10:14
...... ну конечно, мы лицезрели выступление ангелов...... Люди, которые в труселях отплясывают, просто не могут пить, курить и прочее. Не пали они до такого))))) Ржунимагу......
Этот комментарий наверное одна из этих девушек писала!
Гость
9 апреля 2013, 09:20
Такого бреда я давно не видел, вам самим не позорно было такую лажу отправлять? Не синхронности, не танца, ни какого либо красиво места, лучше бы на природе сняли. Костюмы убогие. Никакого стиля. Лучше бы танцовщиц из атлантиды позвали, вот те смогут. А это так, позор всем отрядам и омску.
Гость
9 апреля 2013, 01:38
чушь какая, а причем здесь парковка меги? лишь бы снова попиарить магазин? мега тут вообще ни к селу ни к городу.
да и танцовщицы весьма посредственные, лучше бы они вместе не танцевали, синхронностью и не пахнет, станцуй каждая отдельно - было бы круто, а так только сделали акцент на своих же минусах
Гость
8 апреля 2013, 23:47
Дорогие друзья, вы все такие лицемеры. Во что превратился наш город? 10 лет назад все были приветливые, дружелюбные. Что же сейчас? Станцевали девушки - позор, мрак, ничего они не умеют только тела показывать.
Извините, а вам откуда знать что они больше ничего не умеют, ребята в строй отряде нынешнем, вон из кожи лезут чтобы доказать что среди всех регионов Омск лучший, и доказывают, в частности наши проводники студенты по всей России работают, и им доверяют, как доверяют не многим! А вы сидите зажравшиеся у себя дома, и городите Чушь, о велико нравственные люди. Лицемеры вы, дорогие мои Омичи, стыдно должно быть вам, за то что вы накинулись на молодых девушек, которые НИЧЕГО ПЛОХОГО не совершили.!
Гость
9 апреля 2013, 13:18
Гость, ну наконец-то достойные слова, а то эти высоконравственные негативщики надоели уже....нытики-омичи
Гость
9 апреля 2013, 13:35
Гость, огласите пожалуйста список объектов где они и чего настроили, за что нам потом не придётся краснеть. Объекты к саммиту АТЭС во Владивостоке, метро в Омске или может быть стройки олимпийских объектов в Сочи? Чем похвастаться можем?!
Гость
9 апреля 2013, 15:33
Гость, я в прошлом "бойцыца" омского отряда проводников пассажирских вагонов. Далеко не ханжа и не лицемерка, как вы тут выразились, но мне абсолютно не понравился представленный здесь ролик. Более того, никому и никогда не удалось бы уговорить меня и девчонок, с которыми мы катались все лето, участвовать в подобной ерунде, не несущей никакой смысловой нагрузки. Печально, что акции в исполнении нынешней молодежи в большинстве своем являются именно таковыми: занимаясь самолюбованием и демонстрируя свои прелести, молодое поколения не заморачивается о смысле проводимых акций. А это,надо признаться, крайне печально. И абсолютно без разницы, говорим ли мы о ролике в интернете или о "выражении гражданской позиции" при участии в политических мероприятиях, проводимых старшими "товарищами". Искренне желаю нынешней молодежи задумываться над многими, даже казалось бы незначительными, вещами. Пока складывается впечатление, что единственный смысл их жизни-получить как можно больше заветных "лайков" в интернете...
Гость
9 апреля 2013, 00:13
На организацию съемок возможностей хватило, а освещение организовать хоть какое-то слабо? Качество - любительская съемка для ютуба. Моменты, где они заходят в двери учебного заведения, а также в его коридоре - откровенный брак, темные силуэты, автоматика камеры не справилась, "режиссера" это вполне устроило.
От куда у вас столько негатива???? Понятное дело, что легче все окритиковать, чем поддержать. Но девчонки заслужили поддержку, вспомните какая погода стояла на улице, а девчонки не побоялись морозов и станцевали в костюмах, я сомневаюсь, что в таких бы условиях у вас получилось бы лучше. Девчонки заслужили поддержку, а вместо этого на них только грязь полилась... видимо здесь собрались идеальные люди....Не делается так, господа!
РЕБЯТА!!! омичи!!!! репортаж из "Эвереста" давайте!!! на всю страну блеснули - страна желает подробностей!)))
Гость
9 апреля 2013, 14:44
Задумка хорошая, но вот исполнение...ну неужели нельзя было 3 движения выучить,чтобы было синхронно?! а то кто в лес, кто-по дрова! из-за этого клип не смотрится. ИМХО
Гость
10 апреля 2013, 09:57
сперва прочитала комментарии, потом посмотрела клип... у самой две дочьки-лапочоки, и я единственная из своих подруг отдала своих детей заниматься профессионально плаванием, а не танцами (!!!!) теперь я точно убедилась что сделала правильно, демонстрация своего тела в столь юном возрасте чревато плохим будущим. ничего личного к девчонкам (умницам и красавицам), но клип действительно ужасный-ужасный, какой то дешёвый пиар, больше подходит для семейного архива но не для конкурса. а студ.отряды лучше бы полезным чем занимались для города!!!
Гость
8 апреля 2013, 18:56
Молдцы девченки! Для любительского клипа очень даже ничего!
Удачно была найдена "натура" под Мегой: почти как в профессиональных клипах.
Дерзайте дальше!
Гость
9 апреля 2013, 11:43
Как всегда народ может тока обсуждать)) а чего добились вы? на них хотя б смотреть приятно
Все негативные комментарии здесь, по моему мнению, объективны. Если бы эти девочки бабушкам через дорогу помогали в это время переходить, они бы никогда не хапнули столько грязи в свою сторону, а вот от бабушек получали бы одни лайки :)
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Полуголые студентки станцевали на парковке «МЕГИ» (видео)