перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Возле цирка в киоске питания завелись крысы (видео)

Гость
29 марта 2013, 19:29
почему завелись, они постоянно там жили. И не только там.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2013, 01:58
Нет, ну это смешно! Более года назад снимал подобные видео с крысами в этой же самсе у цирка! Отправлял видео куда следует, а толку то! Персонал депортировать, шарагу закрыть!
Гость
30 марта 2013, 04:46
"В течение 30 дней специалисты Роспотребнадзора проведут проверку" а что не в течении 360 дней?)))) с такой реакцией проверок толку будет 0 а хозяина этой точки нужно крысами накормить
Гость
31 марта 2013, 00:37
Анатолий, потому что нытики защитники малого бизнеса и предпринимательства приняли такие законы, по которым любая внеочередная проверка должна пройти согласование с прокуратурой и только совсем недавно стали появляться подвижки приближенные к российским реалиям.
Гость
29 марта 2013, 22:29
Подумаешь в забегаловке крысы, в Ленте мышки, ну надо же им где то мясо брать...
Гость
30 марта 2013, 21:23
На Кирова напротив "Палермо" в ларьке турецкая еда тоже разгуливают среди белого дня.
Гость
30 марта 2013, 00:37
я это виде еще в январе видел вк в группе типичный Омск
Гость
30 марта 2013, 10:30
они там и 2 года назад бегали... там на остановке стоишь, а вокруг киосков носятся крысы
Гость
29 марта 2013, 22:54
"крысы в киоске по продаже самсы". всем теперь понятно, из чего в этих ларьках мясную продукцию делают?
Гость
29 марта 2013, 19:47
Этому видео года 2 , если не больше, крыс уже давно съели.
Гость
29 марта 2013, 22:27
этому видео 100 лет
Гость
31 марта 2013, 16:44
Фууууу, я там недавно самсу покупала......больше точно не буду
Гость
29 марта 2013, 19:55
Продавец в туалетную комнату отлучился, а вы контору палите. Аяяй.
Гость
30 марта 2013, 11:54
Этому видео не 100 лет. Этот киоск не так давно функционирует. Меньше года. И не надо защищать это, кому это выгодно. Ваша выгода понятна для народа. Побольше отравить всех - побольше денег получить. Вы наверно не знаете, какие болезни передают крысы, поэтому так тут рассуждаете. Кушайте дальше крысиный помет внутри пирожка, болейте потом. Приятного аппетита.
Гость
31 марта 2013, 10:45
ну хоть из голубей самсу не делают, как рядом с ЖД техникумом...
Гость
1 апреля 2013, 19:39
игорек, ну что за бред? Проще купить какое нить левое мясо, нежели мучаться с разделкой голубя
30 марта 2013, 16:30
Почему это вдруг завелись? А вы думаете мясо откуда в пирожках?))) А что вам не по вкусу разве? А так только одни плюсы - кормить можно всем, плодятся хорошо, всё им не по чём.
Гость
31 марта 2013, 02:10
Полагаю это конкуренты подбрасывают их
Гость
30 марта 2013, 21:21
Этот киоск там давно уже не работает!
Гость
1 апреля 2013, 12:46
Ужас, чем нас кормят?!