перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Покупатель украл из «Ашана» кресло в подарок на свадьбу

6 марта 2013, 15:55
За кражу 3,5 года, за смерть пешеходов от пьяной езды - тот же самый срок... 1 человеческая жизнь=креслу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2013, 17:31
жаль, что нет фото... я просто не могу себе представить, КАК можно спрятать офисное кресло в тележке под продуктами??
Гость
6 марта 2013, 18:58
Даааа! Что вы хотите! У меня как то ребенок сидящий в тележке схватил игрушку, я не заметила! Пошли мы к кассе я оплатила продукты, а об игрушке так и не знала, прошла я кассу, датчики не среагировали не как. Нас остановила охрана и что вы думаете мы просидели в кабинете охраны 4 часа и это с ребенком 1,5 лет пока приедет полиция! Я охране сразу сказала что готова даже оплатить эту игрушку сразу ведь я не знала что она есть, На что охрана сказала ждите полицию. Приехали полицейские составили протакол но они очень долго смеялись что не пошли нам на уступки. Потом месяц ждали суда! И в суде признали нас не виновными!!! Вот так вам и Ашан=Гашан
6 марта 2013, 19:41
Стасья, а вы напишите письмо прокурору на охранников, за незаконное лишение свободы, думаю, что вы выиграите дело.
6 марта 2013, 23:20
Стасья, собственно кондидат прав, вневедомственная охрана не имеет права задерживать, только проследовать за "обвиняемым" и вызвать полицию. А украл или нет, это уже может решить только уполномоченные органы.
Гость
7 марта 2013, 12:14
Стасья, зачем же вы сидели 4 часа с охранниками? или они вас силой держали?
Гость
6 марта 2013, 20:57
выждите истечения сроков обжалования и с исковым заявлением на возмещение морального вреда. и НИКОГДА не проходите в служебные помещения. правом задержания обладает только милиция, охрана это баскетболисты могут бегать вокруг, вас а тронуть пальцем ни в коем случае.
Гость
27 февраля 2014, 13:30
мэр, Вы забываете одно, обычно там дежурит один сотрудник полиции, который и попросит Вас пройти вместе с ним, если Вы откажите охране.
Гость
6 марта 2013, 14:59
да как же так, ведь у нас в городе такая высокая средняя зарплата???
6 марта 2013, 17:37
Почему покупатель должен отвечать, за свою невнимательность? Забыл оплатить кресло, это не значит украсть. Или надо писменную расписку, при входе в магазин давать, что в случае своей забывчивости прошу считать меня вором. А если серьезно, то за такие вещи должен отвечать хозяин магазина, своим товаром. Или продавай за прилавком или... А так получается и рыбку съесть и пива выпить.
Гость
7 марта 2013, 11:11
кондидат наук, Ну да действительно забыл - слона то и не заметил, вы не работаете не знаете, сколько списаний выпитого и сожранного на конец дня приходится (чертово быдло) + пустые упаковки (колготки, гарнитуры и т.д), а ребята молодцы заметили, респект, думалось только мух могут считать.