перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омский боец отправил в нокаут бразильца и стал чемпионом (видео)

9 февраля 2013, 20:07
Честно говоря Бразилиц сам такого отношения выпрашивал своим не спортивным поведением,если вы видели взвешивание этого боя!!! Поэтому вполне заслуженно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2013, 22:07
Ребята,вы о чем? Это бой! Один победил второй проиграл,какое сострадание? И если о красоте отношений,то видимо вы не видели как Фалькао повел себя на взвешивание перед боем?!
8 февраля 2013, 17:51
Ещё бы тагиииил закричал, про бразильца не много не красиво и самоуверено выкрикнул, когда нибудь сам так валяться будет и смешить народ
Гость
8 февраля 2013, 23:26
den55113, да все правильно Саша сказал. Посмотри, как этот бразилец на дуэли взглядов себя вел. А Сане удачи и не останавливаться на достигнутом, я думаю это не последний чемпионский пояс в его карьере
8 февраля 2013, 23:42
den55113, Александр точно не будет кричать Тагииил!! Не пьющий,здравомыслящий парень. А то что крикнул в камеру это эмоции,очень он долго ждал этого боя. Поздравляю его с победой,новых вершин!!
Гость
10 февраля 2013, 21:16
м да то же показалось что не очень красиво повел,тем паче добивать лежачего,на камеру чего то кричать , мы ж не бразильцы,сдержаней нужно быть.
Гость
11 февраля 2013, 08:42
ПРОХОЖИЙ, у Вас вопросы по поводу добивания лежачего? ну тогда Вам лучше балет поглядеть
Гость
8 февраля 2013, 23:39
да, не красиво так к сопернику относиться. позор! мог бы подойти и помочь встать
Гость
9 февраля 2013, 18:49
Вспомните победу ,и ,их поведение потом, молодежной сборной по хоккею Или эпичное интервью Елены Исинбаевой. Они ,ведь,круче всех. Раньше,наши великие спортсмены,себе такого не позволяли!
Гость
9 февраля 2013, 21:22
стыдно что он себя так введет :/
Гость
9 февраля 2013, 23:04
победителей не судят, не забывайте об этом
Гость
10 февраля 2013, 00:50
Рома, если бы ты интересовался этим видом спорта, и видел как бразилец относится к своим соперникам, ты бы так не говорил!
Гость
11 февраля 2013, 01:00
Да не развалится этот бразилец. Он по русски все равно не понимает ничего. лежит себе и лежит. А вообще могу сказать, для любителей подобного "спорта": сила есть - ума не надо! :)