перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Воспитателям детсадов пообещали рост зарплат на 48 %

Гость
10 января 2013, 09:19
а комуто уже 2,5 года не повышали зарплату а цену уже за это время сильно выросли а учетелям и воспитателям потихоньку но подымают Почему то все забыли что в первую очередь надо подымать зарплату на предприятиях которые кормят всю страну
Гость
10 января 2013, 20:00
Александр, конечно на предприятиях в первую очередь пусть повышают, а учителя пусть учат ваших детей, получая за работу копейки. Ведь учителя хлеб не пекут, а значит совсем ненужные люди. Каждый человек работая вносит определенный вклад в развитие предприятия, детей, и т.п., поэтому у всех должна быть достойная зарплата, но тогда нашим олигархам денег хватит.
Гость
9 января 2013, 18:56
дали в руки премии руководителям так они только своему близкому окружению ее выдают ,а те потом с ними деляться в виде наличных!!!Где справедливость?Воспитатели пашут в две смены за 16 тысяч,а другие в одну смену и за 25 тысяч!!
Гость
9 января 2013, 21:59
кто вам такую цифру назвал??????????? 16???? и в две смены 16 не выйдет. вы народ не дизинформируйте
Гость
9 января 2013, 22:55
"По данным департамента образования мэрии Омска, в январе 2012 года средняя зарплата учителя составляла 17 190 руб., в ноябре — 21 509 руб., а воспитателя — 10 648 руб. и 16 023 руб. соответственно." - ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!! На фото со статьей показана ставка учителя начальных классов.
Гость
9 января 2013, 23:51
Буду только рад за учителей и воспитателей!
9 января 2013, 23:49
Ключевое слово ПООБЕЩАЛИ. Обещанного, как известно, три года ждут.
Гость
10 января 2013, 01:47
опять обещают обещать ....
Гость
10 января 2013, 06:30
При этом существенно вырос проезд на общественном транспорте, будут вновь повышены тарифы на жкх и другие радости жизни: продукты питания, алкоголь. Так, что выглядит это дело скорее не повышением, а компенсацией потерь в зарплате.
Гость
10 января 2013, 09:30
Про зарплату воспитателя в 16 023 руб - наглая ложь.
Гость
10 января 2013, 09:38
моя свекровь работает в детском саду получает 5000 рублей, какие 16000?????????????????
Гость
10 января 2013, 10:05
Директор+дворник/2=16.000-всё верно,а те кто между ними не надо учитывать,зачем лишние сложности?!
Гость
10 января 2013, 10:48
Чо то такое ощущение что чиновники опять грибов поганок объелись, несут всякий бред..
Гость
17 февраля 2013, 16:42
Я 4 года работаю в д/с в средне получала 7т р за ставку, а в этом месяце 9т р. За 2 ставки повара. Весь примиальный фонд ушел на повышение зп мед и пед сотрудникам. Где справедливость?
Гость
18 февраля 2013, 10:08
а какой справедливости говорите? Вы работаете с посудой и продуктами. А воспитатели каждый день под уголовной и административной ответственностью ходят! Чуть что, родители сразу в суд бегут, когда сами за одним ребенком не могу присмотреть, в синяках и побоях приводят в сад!
Гость
7 марта 2013, 19:45
зарплата повора в дет саду 5205 руб на ставку, а вот в 77 саду 8000 руб. повар за 300 человек отвечает, а воспитатель за 20 детей и получает 20000 руб, где справедливост?.