перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На виадуке у «Ленты» установлены 200-тонные плиты

Гость
26 декабря 2012, 08:35
амурчанин, видимо вы не большой специалист в мостостроении. тогда не стоит говорить что работы не производят. производилась сварка ортотропных плит. это достаточно большая работа. а в две полосы там ездить нельзя - висят соответствующие знаки. или Вы любитель нарушать правила дорожного движения ?
26 декабря 2012, 12:59
заверчанин, если верить панорамам Яндекса (а я думаю, что там мало чего изменилось): там висят знаки ограничения скорости, запрет проезда грузового транспорта, запрет обгона и со стороны Амура висит знак 5.15.5 «Конец полосы. Конец дополнительной полосы на подъеме или полосы разгона», которая предназначена для выезжающих с улицы Багратиона. Никаких иных указаний о количестве полос движения нет, включая разметку. Так что запреты езды в 2 полосы нет.
Гость
28 декабря 2012, 12:40
заверчанин, нет там знаков, запрещающих ездить в две полосы!! Знаки, которые там расположены запрещают обгон! (и безсмысленны на участке дороги, где невозможен выезд на встречную полосу для обгона!)) Читайте внимательнее правила!! В 2 полосы можно ездить, если на участке дороги помещается 2 ТС с боковым интервалом более 0,5 м. Летом, действительно, там помещается по 2 ТС в каждом направлении, а зимой в Ленту не добраться, пробка от самой диспетчерской!
Гость
25 декабря 2012, 17:42
Да ничего они там не делают, каждый день по этому мосту езжу. Плиты еще год назад стояли, тока с подпорками, теперь подпорки вроде как убрали. и мост не чистят, вдоль отбойника снега на 1,5 метра на проезжей части лежит. летом машины в две полосы ехали, теперь в одну едут 20 км/ч пробки еще больше стали! АУ городские власти, когда уже дороги чистить будем на окраинах!!!!!
Гость
26 декабря 2012, 14:14
амурчанин, я думал амур затопили давным давно, а там еще что то строить собираются что ли
Гость
25 декабря 2012, 18:59
Мост в никуда..... Завертяева расширять собираются хотя бы?
26 декабря 2012, 12:49
Владимир, прям сейчас - нет. Где-то в каких-то планах есть проекты по развитию.
Гость
25 декабря 2012, 20:54
Каждый день там езжу, ни одного рабочего не видела. Никто там ничего не делает!
Гость
25 декабря 2012, 23:25
Плиты действительно укладывали, еще в начале декабря.
Гость
26 декабря 2012, 01:56
Мостовик имитирует деятельность. Видимо, закрывает к концу году планы - вот, новость засветил, значит работали.
Гость
26 декабря 2012, 08:31
Да какие окраины!? О чем вы говорите? В центре сейчас дороги чистят плохо! На пл. Ленина шею себе свернуть можно пока будешь в маршрутку забираться! За то проезд поднимут - мама не горюй.... На лицо результаты работы нового губернатора и мэра..
Гость
26 декабря 2012, 09:46
АУ, еще раз повторяю, займитесь путепроводом на Московку, в отличии от некоторых мостов там есть в куда.
Гость
26 декабря 2012, 11:44
Стройка идет большими темпами!!!! Был перерыв в работе - при 30 град. ни кто не строил!!! а так все силы Мостовика стянуты на фоне финансирования из федер. бюджета.