перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На болоте запланировали строительство 25-этажных домов

Гость
19 декабря 2012, 11:48
Можно подумать сады и школы построят!!!!!!!!!!!!!!Как всегда скажут - денег нет!!!!!!!
Гость
19 декабря 2012, 11:57
Что такое "Эконом-класса"-???, я у Мани, а Маня у меня??? Если как в Питере - хорошо, а если как-сяк-деньги на ветер. Не могу понять-сьемка на фото-где Это???? И про 17 лет непонятно- все эти годы РАССМАТРИВАТЬ будем, А строить когда???
Гость
19 декабря 2012, 12:04
вот особое внимание уделите, пожалуйста парковочным местам, а то понастроили этих новых дворов, забиты до отказа, приткнуться некуда, как так рассчитывали то, непонятно!! Люди, которые могут себе приобрести квартиры в этих домах, как минимум имеют 1 авто в семье, а в большинстве случаев 2.
Гость
19 декабря 2012, 13:38
Я так понял напротив арены, в сторону
Гость
19 декабря 2012, 13:47
25 этажей - это, наверно, приколько несколько дней пожить. Но уже очень давно, где-то в 60 годах, англичане провели исследования, что жить выше 6 этажа - это очень пагубно отражается на психике, особенно детей. У людей постепенно крыша едет из-за отрыва от земли - криминальные проявления растут, в частности. Поэтому они и прервали практику строительства жилых высоток - запретили строить жилые дома выше 6 этажей.
Гость
19 декабря 2012, 13:55
ПИК помнится у нас уже строил. не, достроить то достроили, но с такими трудами. кому это всё строиться? местным жителям это всё равно не по карману, особо если учесть, что школа и садик во дворе добавят к стоимости каждой квартиры около 500 тысяч
Гость
19 декабря 2012, 16:56
наконец то это болото высушат, и используют землю по назначению,всегда когда тепло вечно там молодЁжь тусуется, то камыши подожгут, то прибьют кого нибудь
19 декабря 2012, 18:36
Сама живу в доме построенном на болоте, подвал уже давно сгнил и почти затоплен, на моем потолке красуется подозрительная трещина, да и арматура лезет из-за того, что дом во все стороны проседает. Вобщем, удачи ребятки.
Гость
19 декабря 2012, 19:13
Не хочу чтобы и там застраивали. Лучше б сделали доступным уже имеющееся жилье. Такой вид из окна приятный с новостроек на Комкова что хоть там еще ничего не построено, а тут вдруг оказывается что в омске можно стоить высотные здания, хотя раньше это запрещалось из-за самолетов наших...как интересно...