перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полежаев предложил денег на установку памятника Колчаку

Гость
3 октября 2012, 13:55
Сколько желающих распорядиться чужими деньгами нашлось! может вы на свои дороги, переходы построите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2012, 14:50
Андрей, а не наши ли деньги сейчас кое у кого????????
Гость
3 октября 2012, 17:47
Андрей, я читал в комментариях мудрое предложение для места установки, квартира Полежаева либо его загородный дом на Черлакском тракте. Может даже билеты для посетителей продавать, там глядишь эти 50% жителей к нему придут на этот памятник посмотреть. Просто арифметика 50% это около 600 т. чел. сделай билет по 10 руб. и 6 мил. руб. возместят с лихвой. Хорошее предложение? Может вы один из 50% желающих этот памятник у себя поставить и заработаете на этом ещё, ведь постоянный поток туристов обеспечен! :-)
Гость
3 октября 2012, 10:26
55% из опрошенных!!!!!! А вот бы и рассказали сколько человек всего было опрошено!!!!! А денег на расселение аварийных домов дать не хочет?????
Гость
3 октября 2012, 11:26
Меня, моих родных, друзей, знакомых никто не спрашивал, а это наверное более 500 человек и никто из них в опрос никогда не попадал(не только этот, а вообще) - я специально их опросил по этому поводу. Интересно где, когда и кого эта статистика спрашивает? Лучше вместо памятников дет. садам помогали и пенсионерам!
Гость
3 октября 2012, 11:31
ЛКП, дайте мне денег на лечение?????????? приболела я
3 октября 2012, 12:01
и на новые нормальные дороги в Омске денег бы подкинул товарищ Полежаев...
Гость
3 октября 2012, 12:03
Вот пусть у себя во дворе его и устанавливает.
Гость
3 октября 2012, 12:46
Хотя бы один подземный переход можно было бы построить.Сколько человеческих жизней этим спасти.Надо живым помогать,а не очередной камень устанавливать.
Гость
3 октября 2012, 19:31
Андрей, это не чужие деньги, а деньги омичей. А Вы случаем не из числа 55, или из числа приближённых к выдающимся патриотам России, как в письме койкого сказано.
Гость
3 октября 2012, 21:28
И не одного комента в поддержку строительства памятника, где же эти 55%? Странно, не правда ли?
Гость
4 октября 2012, 10:03
я за, пусть ставят, какая ни какая, а история