перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омск признали городом с самым дешевым сыром

Гость
10 августа 2012, 18:01
Я понять не могу, я в другом Омске что-ли живу... Ну нет таких цен... Прав был Марк Твен, что есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Если это правда, так адрес этих торговых точек в студию, пожалуйста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2012, 18:19
На фоне общей покупательской способности омичей торгуют большей частью недорогими сортами сыра. там где покупательская способность выше-больше дорогих, элитных сортов. теоретически возможно, что у нас самый дешевый сыр.
Гость
10 августа 2012, 18:28
это не сыр- а ерунда какая то.бывает сыр по акциям по такой цене в крупных супермаркетах,но есть его невозможно.
Гость
10 августа 2012, 18:36
Да нормально всё, они к твердому сыру колбасный отнесли, тогда и получится примерно так)
Гость
10 августа 2012, 18:50
Это не средняя цена, а самая низкая цена на сыр соответствующего качества, специально врут, чтобы не повышать минимальную заработную плату,вот и все
Гость
10 августа 2012, 20:34
А что же не признали ,городом с народом, с самой низкой зарплатой!
Гость
10 августа 2012, 21:07
Город с самыми низкими зарплатами. Давайте гордиться.
Гость
11 августа 2012, 11:20
Они только цены смотрели,а кушать его пробывали? :) думаю уж точно нет, есть и "колбаса" за 70 рублей, вот где счастье то!!! Как же всё у нас дешево и вкусно и главное полезно!
Гость
11 августа 2012, 11:46
Пусть члены это самой палаты сами и едят этот сыр! А мы уж поедим импортный дорогой.
Гость
11 августа 2012, 13:56
Много "сыра" не настоящего, а использованием растительных жиров. Видимо у нас его больше всех.
Гость
11 августа 2012, 14:35
То, что в наших магазинах называется сыром, на самом деле является скороспелым сырным продуктом. Кто помнит сыр "Советский" или "Голландский" из тех ещё времён, когда этих дурацких технологий, которые применяются сейчас, просто не существовало? Разве можно сравнить настоящий сыр с пластилином, который сейчас продают под видом сыра! В Омске твёрдые сыры отродясь не делали, да и до сих пор не научились. То, что делают в области - это скороспелка, а не сыр. Жалко, что молодёжь, покупая эту бурду с дырками, думает, что это и есть настоящий сыр.
Гость
11 августа 2012, 15:14
Ну за 160 нормального не купишь. Даже не для гурмана вкус покажется плохим
Гость
11 августа 2012, 15:49
Что-то я в Омске твердого сыра дешевле 200р. не встречала ни в одном магазине, да и то его есть невозможно. а они пишут средняя цена 163р. так что получается и дешевле есть??? интересно где??? адресок подскажете????
Гость
11 августа 2012, 18:38
Вчера видел в "Холидее" сыр твердый за 162 рубля. Акция там какая-то
11 августа 2012, 20:39
Не будьте такими наивными, то что продают дешево - это 100% подделка не имеющая к натуральному сыру никакого отношения. Кто сомневается, посмотрите вот эту передачу http://www.youtube.com/watch?v=JSUHsvOqvS0 и всё станет понятно.
Гость
12 августа 2012, 08:22
Интересно, а что члены Общественной палаты были в этих городах? Им прислали цифры, а они их опубликовали! На наши "средние" 23 т.р. стыдно покупать такой сыр!!! А посмотрите кто в Общественной палате. Недавно по ТВ видел-девица какая-то, лет 20! Но она член Общественной палаты! И они нас учат жить!