перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омский дальнобойщик пропал вместе с грузовиком

Гость
4 июля 2012, 17:20
Я почему компания-грузоперевозчик этим не забеспокоилась?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2012, 23:30
А не думали что она на своем мог грузовике ехать?
5 июля 2012, 08:44
Дальнобойщики должны ездить по двое...., а они же все хотят больше заработать (едут по одному)..., надеюсь с ним все нормально будет.
5 июля 2012, 18:07
должны,но не обязаны.нарушаются какието законодательные акты,а всем пофигу.в том числе и надзорным органам,тахографы уже даже в Казахстане требуют,а у нас....один гоняет по стране.сам по себе.да не дай бог что случится.
4 июля 2012, 17:57
жене легче.. они созваниваются каждый день, а тут он на связь не вышел... а у компании срок, к примеру, 4 суток был.. чтоб ему груз довести.. они и ждали его через 4 дня. все просто.
Гость
4 июля 2012, 23:25
хоть бы нашелся жив и здоров!
Гость
5 июля 2012, 08:08
Кинули бы клич по рации, может водители-дальнобойщики могли бы помочь?
5 июля 2012, 18:27
у моего знакомого машина в германии пропала, неделю искала полиция и нашла, водитель неделю пил
Гость
5 июля 2012, 20:31
Мужик в возрасте. Мало ли чего случилось. А ездят они по 1, т.к. оплата 2-м - копейки. Бизнес доит работяг.
Гость
7 июля 2012, 09:47
Надеюсь, что найдется. Странно, что опять всё не списали на педофилов (хотя здесь это не просто сделать).
Гость
7 июля 2012, 22:17
Бухал, обычная болезнь дальнебоев, а полиция с ног сбилась, счет бы ему выставить
Гость