перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фильм о Высоцком вызвал ажиотаж в кинотеатрах

7 декабря 2011, 17:07
Гость
7 декабря 2011, 17:34
Алексей Кравченко исполняет главную роль )
Гость
7 декабря 2011, 18:38
возможно! Но, кого там играет Безруков?
Гость
7 декабря 2011, 19:44
Неа, Безруков в главной роли!
Гость
7 декабря 2011, 22:11
Да, это Алексей Кравченко. Сходство очень сильное. Погуглите фотки и смаи убедитесь. Не понятно, почему это нужно скрывать.
Гость
8 декабря 2011, 01:22
что такого нашли в Высоцком? Он был пьяницей, нариком и т.д. и его возвышают. так что теперь надо колотся и тогда я стану знаменитым и мне будут все поклонятся? фу-фу.
Гость
8 декабря 2011, 09:50
Если так рассуждать - то у нас в каждом доме знаменитость. Не стоит судить о человеке по посредственным фильмам.
Гость
8 декабря 2011, 10:03
"так что теперь надо колотся и тогда я стану знаменитым " Нет. Когда вас не будут показывать по телевизору, транслировать по радио, но ваши песни станут слушать практически в каждой квартире, тогда и станете знаменитым.
Гость
8 декабря 2011, 11:24
нет чтобы тебе стать знаменитым, тебе надо ТАК думать и ТАК размышлять,желательно в стихах и с музыкой.
Гость
8 декабря 2011, 13:20
Вчера днем ходил. В зале было 5 человек. О каком ажиотаже идет речь?
Гость
8 декабря 2011, 17:02
вчера днем большинство нормальных людей работало ты сходи вечером
Гость
7 декабря 2011, 20:38
Про Кравченко впервые слышу, все про Безрукова вроде говорят, не знаю, не ходила еще!
Гость
7 декабря 2011, 21:13
Сам небыл, друзья, знакомые ходили, говорят так себе. Чисто на авторитете главного героя фурор. Не поклонник российского (разделяю с советским) кино, но из-за доброй памяти о Владимере Семёновиче схожу. И другим посоветовал, что бы помнили, что был такой замечательный человек.
Гость
8 декабря 2011, 09:54
В главной роли Владимир Вдовиченков
Гость
8 декабря 2011, 14:53
Ну не знаю, такой ажиотаж! Какая разница Безруков или Вдовиченков, главное, как мне кажется, сам фильм. А фильм хороший, мне понравился, он о человеке, его отношениях с миром вокруг него и внутри него. Я как-то больше думала о самом Высоцком во время просмотра, чем о том, кто играет главного героя, хотя периодически ловила себя на мысли, что пытаюсь рассмотреть, кто же это так загримирован и признаюсь, эта паника вокруг актера мне мешала воспринимать картину.
8 декабря 2011, 18:02
Не научились у нас еще снимать... Фильм - пустышка, вялая игра актеров... Наверно, две трети бюджета картины ушло на рекламу.