перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Смерть 14-летнего в больнице: подозревают врачей

17 ноября 2011, 10:18
сколько уже детей (да и взрослых) умерло "из за неосторожности врачей"..... и чему их учили в мед.институтах?
Гость
17 ноября 2011, 11:10
курить за соседним углом
Гость
17 ноября 2011, 11:55
Информации почти ноль.. а гепатиты разные бывают.
Гость
17 ноября 2011, 12:16
вот это поколение новых врачей, которые экзамены за деньги сдавали... пока еще остались из старой гвардии врачи, а скоро и их не будет - вот тогда вообще ппц чо будет, хоть в платной, хоть в бесплатной клинике.
Гость
17 ноября 2011, 15:18
Игорь, чушь несете, речь скорее всего об остром - гапатите А, которым болеет много детей. Желтуха. Остальные гепатиты убивают организм годами. Я ненавижу врачей в силу своего опыта, у нас к ним лучше не попадать
Гость
17 ноября 2011, 16:49
ales_good какая точная фраза "у нас к ним лучше не попадать" +10000000!
Гость
17 ноября 2011, 15:17
Лежал год назад в инфекционке на маяковского с отравлением. На второй день поднялась температура до 40, позавал врача на посту, сказали лежи ничего страшного сейчас подойдет, прошел час его нету, пошел спросил, что за фигня где есть врач? Повторили тоже самое. Итог в 10 утра просыпаюсь в реанимации, врача не было 2 часа, "хотя он был на своем рабочем месте". Вот так вот у нас в больницах и "лечатся".
Гость
17 ноября 2011, 17:01
Это вам еще повезло, что проснулись... могли бы и нет(
Гость
17 ноября 2011, 12:01
опять в первой больнице... не зря ее называют "душегубка"
Гость
17 ноября 2011, 13:42
Люди уже приходят с бедами и плохим здоровьем к ним,в чем медики виноваты?не всем можно помочь есть такое понятие неизлечимая болезнь,гепатит не лечится
Гость
17 ноября 2011, 14:37
если есть желание я могу рассказать про гематологию, про "добрых и отзывчивых врачей" работающих там, причем рядовые сестры и нянечки совершенная противоположность. О том как там лечат не зная диагноза, и как в 30 лет остаться без родителей, а еще воруют ценные вещи в приемном отделении.
Гость
18 ноября 2011, 11:01
>>В своем уме: сколько уже детей (да и взрослых) умерло "из за неосторожности врачей"..... и чему их учили в мед.институтах? а то вы не знаете как у нас в институтах учатся...как и за сколько и каким способом сдают экзамены...о чем речь...