перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Объявлен конец света в 18:00 для каждого часового пояса

Гость
21 октября 2011, 15:43
Пойду нажрусь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2011, 16:13
я с вами.
Гость
21 октября 2011, 16:21
Даа придется нажраться)))
Гость
21 октября 2011, 16:48
Где и во сколько собираемся?? ))))
Гость
21 октября 2011, 17:21
Пора бы уже ввести новый праздник - День конца света. :)
Гость
22 октября 2011, 03:01
Вашу фразу можно как цитату использовать?)
Гость
24 октября 2011, 12:40
Конечно, можно)
Гость
22 октября 2011, 20:51
А мне вот что интересно. Почему именно в сибирских городах такая хрень была опубликована? почему не в США, не в Израиле?
Гость
23 октября 2011, 11:06
Ну,наверное, потому, что кому-то очень хочется чтобы именно в сибирских (российских) городах наступил конец света...
Гость
24 октября 2011, 04:27
Радует, что с чувством юмора у комментирующих все в порядке, а это очень хорошо особенно в нынешнее время. Я от души посмеялась, когда читала комментарии. Молодцы!!!
21 октября 2011, 16:14
АХахахах 3ий или 4ый год подряд блин :D
Гость
21 октября 2011, 17:09
Я уже себя бессмертным чувствую=))
21 октября 2011, 17:11
Я так понимаю, что это реклама. Если через час в (18-00) не будет "конца света", а закат в Новосибирске будет в 18:17, то на этого лже пророка можно смело подавать в суд. Ссылаясь на "Закон о рекламе" - ст. 182 ук рф заведомо ложная реклама. и вот ещё....EPIC FAIL !
21 октября 2011, 18:10
18-09: полёт нормальный. Всем приятных выходных!
Гость
21 октября 2011, 17:21
А как же 2012?
Гость
22 октября 2011, 02:59
и 2012 тоже будет
Гость
23 октября 2011, 21:57
Это общее заблуждение. Слово "Апокалипсис" имеет несколько значений и чаще всего понимается неправильно. Буквальный перевод этого слова означает "Обновление", т.е. апокалипис не стоит понимать как конец света. Его не будет ни 21 декабря, ни 21 мая 2012 года. Просто человечество стоит на пороге новых открытий и получения новых знаний.
Гость
24 октября 2011, 12:42
Пойду, устрою своему компьютеру апокалипсис :)
Гость
21 октября 2011, 15:44
Этот проповедник с головой не дружит.
Гость
21 октября 2011, 15:58
Банальная реклама своей секты.
Гость
21 октября 2011, 16:10
опять конец света?? сколько можно))))
Гость
21 октября 2011, 16:08
Только что с Читой разговаривала - живы-здоровы!
Гость
21 октября 2011, 17:14
осталось 47 минут и 2 бутылки водки,успею
Гость
21 октября 2011, 17:44
Время 17:43 я на работе. Послал секретаршу за коньяком и лимоном - буду отмечать с ней. Если жена узнает, то это и будет конец света))) А если серьезно, то хоть одна веселая новость за день.
Гость
21 октября 2011, 18:03
НУ ГДЕ ОН?!?! Уже 3 минуты седьмого!!! никому верить нельзя...
Гость
21 октября 2011, 18:10
вот и не случилось!!! уже 18.10
Гость
21 октября 2011, 18:19
Ну чё все живы ? Ну главное,что интернет пока не отрубили))
Гость
21 октября 2011, 19:22
а в 2012 будет старый новый конец света
Гость
21 октября 2011, 19:57
Хотите верьте, хотите нет, но примерно в 18.00. был конец света в отдельно взятой квартире. У меня загорелось масло на сковороде, видимо, капля попала на наружнюю стенку сковороды, а огонь моментально распространился на всю посудину. Сейчас проветриваем квартиру. Пожарили картошечки(((
Гость
21 октября 2011, 23:37
Вот блин, опять пропустил конец света... Кто знает, когда повторять будут?
Гость
23 октября 2011, 23:57
ересь полнейшая!!!позорит христиан!!в Библии не написано точной даты там написано только ,что никто об этом не знает кроме самого Бога
Гость
24 октября 2011, 03:12
Потому что в США и в Израиле на разместившего такую рекламу в суд подадут за лжеинформацию. И выиграют, выбив немалые деньги. А у нас всем побарабану.
Гость
24 октября 2011, 04:07
Есть кто живой?
Гость
24 октября 2011, 09:27
Всем проповедникам и предсказателям Конца света рекомендуется в принудительном порядке накануне всё своё имущество отписывать в дар детским домам и благотворительным медицинским фондам. Колличество лжепророков резко сократится.
Гость
24 октября 2011, 10:10
Я что-то пропустил?!
Гость
24 октября 2011, 11:08
Дааа... чую земля налетит на небесную ось!!!! Все как по Булгакову. Интересно, если пересчитать ВСЕХ сектантов, адвентистов, свидетелей хрен знает кого и прочих пророков, то получится полный список идиотов, или нет? Думаю полный.
Гость
24 октября 2011, 11:33
"По словам Кэмпинга, рай уготован только 200 млн человек из всего населения Земли, остальные же неизбежно погибнут." Какое счастье, что я в этом числе, и теперь в раю! Только все это мало похоже на рай.
Гость
24 октября 2011, 15:38
блин.. че я пропустил конец света?(