перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полежаев дал 1,5 млрд на ремонт больницы для раненых в ДТП детей

20 октября 2011, 12:26
Гость
20 октября 2011, 17:12
Да ладно Вам, может он с пенсии откладывал и решил разбить копилку в пользу больницы!
Гость
20 октября 2011, 18:24
Да, чтоб мы все так жили!)
Гость
20 октября 2011, 13:10
Вот заголовочек!) Прям, как вынул и дал из своего кармана...
Гость
20 октября 2011, 13:18
В европе на эти деньги построили бы новый центр с нуля и закупили оборудование, у нас же, с учетом откатов и воровства, на эти деньги только косметический ремонт сделают + докупят немного современного оборудования
Гость
20 октября 2011, 13:47
А что,Полежаев дает деньги из своего кармана? Не Министерство Омской области, разве, распоряжается выделением средств?
Гость
20 октября 2011, 15:21
товарищи корреспонденты,не пора ли научится правильно факты констатировать!? Не Полежаев,а Правительство Омской области,не так ли?
Гость
20 октября 2011, 16:34
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Ув. администрация сайта НГС, делайте объективные заголовки, Полежаев не из своего кармана дал эти деньги. Ну в крайнем случае напишите что деньги выделяет Правительство Омской области при содействии губернатора. Так будет корректнее. И еще вот что хочу добавить, последнее время новости опять однобокие пошли - губернатор весь такой белый и пушистый, а мэрия - уголовщина сплошная.
Гость
20 октября 2011, 17:01
Опять с результатом боремся, а не с причиной. Может блин дороги обезопасить?
Гость
20 октября 2011, 18:30
А я хочу сказать огромное спасибо всем врачам, пытающимся спасти жизни юных омичей!!! Низкий вам поклон за ваш тяжелейший труд!!!
Гость
20 октября 2011, 21:53
дал" будто со своего кармана
Гость
21 октября 2011, 02:40
Ни черта себе, у него зарплата - миллиарды налево-направо)))
Гость
21 октября 2011, 13:41
Полежаев вообще красавчик! Взял и вот так спокойно, не напрягаясь дал 1,5 млрд. Предлагаю провести референдум, собрать подписи и отправить от всего благодарного города самому Путину! Пусть еще на 4 года продлят срок его полномочий! Ура товарищи!