перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В суши-кафе «Бамбуши» официанты носят надписи на спине (фото)

6 сентября 2011, 12:03
Гость
6 сентября 2011, 12:22
На чаевые, что ли, играют? Нормально так сделали: придешь перекусить, а там официанты в кости режутся, повар в карты, и у всех таблички на спинах "Не кантовать!" :)
Гость
6 сентября 2011, 17:42
Да-да-да! Именно, что не кантовать. Вчера посидеть там решили. Тыщу раз раскаялись. Уж лучше Зебры. И вкуснее и ждать меньше. Персонал не знает, какие скидочные карты у них действуют. Суп понравился. А вот суши резиновые-резиновые. Но привлекать внимание официанток - это жеееесть. Ну и невнимательные. Не задают уточняющих вопросов. Больше не пойду туда.
Гость
6 сентября 2011, 23:19
Мэлл, что-то вы неправду говорите! Самые вкусные суши в Бамбуши! И это факт! А обслуживание всегда отличное!
Гость
7 сентября 2011, 00:34
какая замечательная скрытая реклама )))) заказал Я как-то из зебр ваших. Ну ничо так, с песком с земелькой с волосами... с той что на Волочаевской
Гость
6 сентября 2011, 13:49
Бросают кубики на скидку. А открыты они давно, и вкусно там очень и не только суши, а отбивную отлично готовят и десерты. Рекомендую.
Гость
6 сентября 2011, 14:47
Сергей, вы путаете с Бамбуши который на Ленина 23, а это кафе открылось в пятницу по моему
Гость
7 сентября 2011, 08:35
Плагиат! "Две палочки" в Питере ... оттуда слизали идею с надписями.
Гость
7 сентября 2011, 10:11
Точно-точно, а я сижу вспоминаю,где еще такая же фишка была.Задумка очень интересная,но не мешало что-нибудь свое индивидуальное придумать.
Гость
6 сентября 2011, 13:09
Молодцы. Хоть какое-то разнообразие.
Гость
6 сентября 2011, 13:32
Играют с посетителями:) Если у тебя выпадает 12, то скидка 15%:) Один раз ходили компанией и нам повезло. А заведение ммне ОЧЕНЬ нравиться, лучше всех среди суши-баров.
Играют в кости с посетителями: если у тебя выпадает 12, то тебе делается скидка 15%. Нам так везло однажды:) А вообще у меня скидка есть 5% Само заведение ОЧЕНЬ нравиться, считаю его лучшим среди суши-ресторанов.
Гость
6 сентября 2011, 14:18
О,х уж мне эти новости, ох. уж мне их комментаторы!) Всяк кулик свое болотце хвалит, Любовь-Любовь Анатольевна Самойлова?)))
Гость
6 сентября 2011, 15:23
и мне очень нравится Бамбуши. я там уже года 2-3 пасусь)))
Гость
6 сентября 2011, 21:21
А мне нравиться девочка с надписью "Маленькая да удаленькая" ;)
Гость
6 сентября 2011, 23:22
Были там вчера, места много, стиль тот же, что в первом Бамбуши. Одним словом, отлично! Очень радует, что они открылись еще. Люблю Бамбуши, персонал даже на улице узнает и здоровается :)
Гость
7 сентября 2011, 03:39
Так это кафе вроде года два назад уже было? на остановке Яблонька.
Гость
7 сентября 2011, 09:42
Увы, долго ожидаешь заказа, чуть меньше - счёта. Официантку привлечь жестом нереально - по сторонам не смотрят. Рис по консистенции напоминает пластилин, имбирь выдохшийся.
Гость
6 сентября 2011, 13:31
А нормальные футболки не судьба заказать? Замысел хороший, но сделайте всё приличней. А то уж очень некрасиво смотрится.