перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти сэкономили 3,5 млн на ремонте дворов

Гость
13 июля 2011, 12:37
У нас двор красивый теперь будет, много сделано для детей (домики, песочница, мостик). Есть где детям поиграть. Убрали из двора помойку (я считаю что это хорошо)Спилили несколько тополей. Адрес: 75 Гвардейской бригады 3.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2011, 13:36
и будут теперь в Ваш двор экскурсии водить дабы показать как же хорошо все сделано все во благо народа, а подавляющее число дворов из списка .... просто галочку напротив поставят мол выполнили в полном объеме и в срок...а на деле.....))
Гость
13 июля 2011, 13:29
возле дома №1 по улице Стрельникова, въезд с Красноярского тракта во дворовые зоны, возле автостоянки, дорогу не ремонтировали уже 14 лет!!!!!!!!!! ну и где деньги на её ремонт??? кто ремонтировать то будет???
Гость
13 июля 2011, 14:36
У вас там плохо коммунальщики работают... Совсем мышей не ловят. Знаю ваш дом и ваш неблагополучный микрорайон...
Гость
13 июля 2011, 10:04
"на эти деньги можно выполнить ремонт дополнительно в 3-4 дворах." Можно, НО не возможно!!!! Деньги улетучатся..... )))
13 июля 2011, 10:31
Съэкономили значит ничерта не сделали (деревьев тока порубили а деньги в карман сложили)Где такие дворы где их ремонтируют сколько езжу таких пока не видел, а их аж 832 штуки, где они?
Гость
13 июля 2011, 10:54
Интересно, а у нас двор с большой детской площадкой давно требует ремонта, а наша УК сказала, что только за наши деньги будут ремонтировать...
Гость
13 июля 2011, 11:08
Агау вас хоть площадкадетская есть,а у нас вместо нее 2 стояка газовых да стоянка для машин вдоль всего двора.Для детей две железяки торчат типа лесенки и остатки от качели.И ни кто ничего несобираетсяремонтировать.
Гость
13 июля 2011, 11:50
к тому же невозможно ни то что ездить, ходить по двору..... ямы такие, что ноги переломать можно и машину раздолбать. машины заняли весь двор и стоят прям где в теории должна быть детская площадка (которой, естественно, нет и в помине) и это в самом центре города.
Гость
13 июля 2011, 11:59
а все-таки интересно было бы узнать адреса этих дворов и посмотреть, что там сделано на 700 тыс. руб. в КАЖДОМ!!!!! сразу было бы видно, сколько денег прошло мимо ремонта...
Гость
13 июля 2011, 12:05
а все-таки было бы интересно узнать конкретные адреса отремонтированных дворов, чтоб посмотреть, что там там было сделано на 700 тыс.руб. в каждом!!! на такую сумму двор можно как в Европе обустроить, а я у нас таких не наблюдаю... если кто видел, поделитесь адресом - очень интересно посмотреть!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июля 2011, 12:07
А у нас начали ремонтировать, все верно, только пока не завершили ремонт дом по адресу Ул Красный Пахарь дом 187, правда не известно доведут ли его до логического конца, хотя соседние дворы полностью отремонтировали
Гость
13 июля 2011, 12:16
Если ремонтировали так как у нас (ямы на дороге перед домом не заасфальтировали, как положено, а засыпали где гранитом, где песком), то не удивительно, что сэкономили...
Гость
13 июля 2011, 14:35
У нас, на Рождественского, дороги, наконец-то, заасфальтировали! А то была яма на яме... Сейчас всё гладко.
Гость
13 июля 2011, 14:43
Дорогая администрация города!!! Обратите внимание на двор дома №1а по ул. Серова, совмещающийся с двором дома пр.Маркса 38. Нам крайне нужна хорошая детская площадка. Совершенно негде гулять с детьми. Рядом бульвар Победы, но его облюбовали любители пива. Там грязь, сквернословие и сомнительные компании. И ещё: прошёл слух, что вместо детской площадки у нас во дворе должны построить многоэтажный дом. Что есть проект и он уже подписан.
Гость
13 июля 2011, 18:01
фото с дома на Дмитриева. там изначально такой двор был. дом совершенно новый.
Гость
13 июля 2011, 19:23
В Омске отремонтировано 66 дворов и проездов При этом всего до 1 октября будет отремонтировано 832 двора и проезда Середина лета а отремонтировано меньше половины!!! Сомневаюсь что такие ремонтники уложатся в срок. У нас на Дмитриева, 3 невозможно во двор заехать ямы огромные. Ремонтники где вы ау?????