перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На метромосту перевернулась «ГАЗель» (фото)

Гость
24 мая 2011, 16:58
когда уже водители начнут уважать себя и других на дороге??? столько борзых стало , это ужас- подрезают, не соблюдают скоростной режим, едут по встречке, нахальным образом ведут себя на дороге, не замечая других! Столько раз с этим сталкиваюсь ...банальные правила дорожного движения не знают ((( отсюда и просто глупые аварии((
Гость
24 мая 2011, 18:25
На метромосту "встречки" нет... А про уважение поддерживаю - его на дороге становится все меньше и меньше...
Гость
24 мая 2011, 18:38
это мои знакомые!
Гость
24 мая 2011, 20:12
бла бла бла.... дураки и дороги... когда когда когда......... даа нииикогда
Гость
24 мая 2011, 20:36
Радары надо поставить на протяжении всего моста..
Гость
25 мая 2011, 11:38
Да чо уж - запретить по нему движение сразу! =) "Трамплины" там отремонтировать надо. Мост сдавать торопились, насыпь положили халтурно, асфальт просел. А капитально ремонтировать новый мост - видимо стыдно. =) Вот как раз, видимо, одна из причин этой аварии, наряду с явным превышением скорости, перестроение, попавшее как раз на этот "трамплин"... Как ещё машину на низкопрофильной резине может крутануть на сухом асфальте?!
Гость
25 мая 2011, 08:22
Когда водитель несколько раз попадает в поле зрения правоохранительных органов,надо забирать права на вождение автомобилем навсегда. Этим сохраним множество жизней.
Гость
25 мая 2011, 13:07
это-же как лететь надобыло, чтобы фольц так смяло?
Гость
25 мая 2011, 13:11
Легко говорить когда вас это не касаеться и когда проктически не чего не знаешь!!!!!!!!
Гость
25 мая 2011, 13:42
Бедный Фольц! Дай Бог здоровья участникам ДТП. А про скорость согласна - повешать бы камеры-родары повсюду и штрафы рассылать, сразу же аварий меньше стало бы.... Я сама в аварию попала из-за "..." который мало того что на красный летел да и еще со скоростью ого-го....
Гость
25 мая 2011, 19:26
Дак а перед мостом даже знаков нет ограничивающих скорость, конечно вот все и носятся.
Гость
1 июня 2011, 23:00
результат этих понтов на дорогах омска заставит задуматься водителя фольца ???????????????? о себе не думает,а окружающие в чем виноваты????????????????