перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омской области задержали убийц иркутских полицейских

Гость
29 апреля 2011, 09:56
ой да ладно... расхвалили блин. а ведь каждый из нас имеет в себе разную долю "знаний" о их истинных "доблестях" читать противно, люди..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2011, 10:39
+5 это точно вы сказали, к сожалению у меня несколько раз было обращение к **лиции и они ни разу не помогли, зато побыстрее стараются прикрыть дело!
Гость
29 апреля 2011, 10:47
Ругать нужно за конкретные промахи, а не всегда.
Гость
29 апреля 2011, 10:56
да-да... а Вы вот за единый практически случай успешной работы уцепились...
Гость
28 апреля 2011, 16:05
Вот гады! За двух сотрудников полиции им много "припаяют". А почему они в Тару-то подались? Сидели в Тарской колонии?
Гость
28 апреля 2011, 16:21
еще не известно за что они расстреляли полицейских
Гость
28 апреля 2011, 16:35
А какая разница, за что?! Убийству нет оправданий.
Гость
28 апреля 2011, 18:23
Как я скучаю по нашей родной доблестной милиции, а тут какое-то чужое слово - полиция :( Вот через такие новости слово полиция будут вдалбливать в головы всех граждан страны, уже привыкают все к полиции. К жандармам потом привыкнут. И к крепостному праву.
Гость
28 апреля 2011, 21:13
да..как же мы бы жили без вашего коммента о полиции. 2 людей убили, а вы о полиции, пусть государство дурачится, им же надо деньги отмывать.
Гость
28 апреля 2011, 22:36
Да ладно вам ныть...
Гость
28 апреля 2011, 16:17
Вокин - фамилия весьма распространённая в Иркутске...
Гость
28 апреля 2011, 16:33
Да это двое заключенных, которые сбежали из колонии в Иркутской области! Сбежали, видимо, к знакомым зэкам. Теперь они получат новый срок за побег + за убийство сотрудников вневедомственной охраны.
Гость
28 апреля 2011, 16:43
В Таре, пока их искали, все садики и школы охраняли полицейские в штатском, все выезды оцеплены были, вертолеты кружили... Они там себя героями почувствовали! А вот чего эти уголовники в Тару подались, пока не сообщают.
Гость
28 апреля 2011, 19:35
25 экипажев было в Тару отправлено, не считая вертолетов- это серьезно
Гость
28 апреля 2011, 22:41
Слава Богу, обошлось без жертв!!!!! Омичам повезло... Хорошо, что все живы. А ведь бандюганы с оружием могли натворить у нас "делов"... Страшно подумать... Спасибо полиции, хорошо сработала. Молодцы, ребята! Честь и хвала вам!
Гость
29 апреля 2011, 12:42
Надо уважать друг друга.