перейти к публикации
28 комментариев к публикации

23-летний омич убил двоих: отомстил за друга

Гость
28 апреля 2011, 14:30
выйдет в 44..... После 40 жизнь только начинается...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2011, 20:10
Там ещё выжить как-то надо будет, чтобы выйти. Вряд ли администрация будет любить такго зэка.
Гость
1 мая 2011, 23:11
Безнаказоность порождает беззаконие !
Гость
28 апреля 2011, 18:24
Вот что полиция с народом делает.
Гость
28 апреля 2011, 20:28
А народ что с полицией?! Не гребите всез под одну гребенку! УФСИН не полиция!!!
Гость
1 мая 2011, 23:09
ага, я тоже не понял, при чем здесь полиция? убил УФСИНовцев, приговор вынес суд............ странный Вы человек - Веселый, вернее супер некомпетентный или необразованный, это как Вы уж захотите
Гость
29 апреля 2011, 22:03
Кто дал ему право устраивать самосуд и лишать людей жизни. Очень жаль ,что что дали всего 21 год. Отсидит немного и выйдет после какой-нибудь амнистии, а людей уже нет. За это надо давать пожизненно без права досрочного освобождения.
Гость
30 апреля 2011, 20:14
дай угадаю, замужем за ментом?
Гость
1 мая 2011, 23:02
Безнаказоность порождает беззаконие ! Молодец парнишка .
Гость
28 апреля 2011, 16:11
21 год за "просто так" не дадут...
Гость
30 апреля 2011, 07:47
да за погоны много дают,а за простых людей условно!
Гость
29 апреля 2011, 07:42
А конвоиров УФСИН до этого, видимо, за избиение человека просто отпустили. Что же, сами виноваты. А парня жалко... Из тюрьмы уже выйдет настоящий уголовник.
Гость
30 апреля 2011, 20:12
Вообще-то уголовником становятся не так. Или ты имел в виду "бытовик"? Бытовик и профессиональный криминалитет - это очень-очень разные вещи.
Гость
1 мая 2011, 20:07
За намеренное убийство 21 год не приемлемо мало. Такой человек опасен для общества. А если бы кто нибудь из вас (которые защищают его тут) по неосторожности на остановке наступил бы ему на ногу и подрались. Потом он вас и друга хлопнул из ружья. Это нормально? Короче, всех кто защищает туда же надо как социально опасных! Куда катимся блин.. Преступники которые убили представителя власти-закона в народе становятся героями :( Грош цена обществу этому
Гость
13 мая 2011, 14:32
Не человек этот опасен для общества, а закон, который не осудил преступников, а это породило новое преступление.
Гость
28 апреля 2011, 22:56
смелый парнишка, только вот жизнь себе загубил
Гость
29 апреля 2011, 16:00
Товарищи, о чем вы тут говорите?!!! Если он такой хороший и за справедливость руками и ногами, то откуда у него обрез взялся?!! Думаю использовать обрез в качестве охотничьего ружья довольно проблематично... Вывод сам собой напрашивается.
Гость
29 апреля 2011, 20:10
журналисты много чего путают не разбираясь пишут фигню всякую, а он между прочем уже отбывал и по тяжелой статье, вообще лишить его свободы до конца его дней.
Гость
29 апреля 2011, 21:22
Чего то я не понял из статьи... Сотрудников то наказали как-нибудь? Хоть показатеьлно пожюрили или даже этого не сделали?
Гость
29 апреля 2011, 23:10
<Товарищи, о чем вы тут говорите?!!! Если он такой хороший и за справедливость руками и ногами, то откуда у него обрез взялся?!! А что ещё нам оставили за справедливость бороться? У них "Зубр", у нас арматура или обрез.
Гость
30 апреля 2011, 17:53
Удивительно.21 год дали?В коем то веке?Тут и страшней людей убивают да то 6 то 8 лет дают..ну хотя да,там то власть убили,а здесь простой люд валят,чего особо наказывать...ну убили какого то Ваньку Петрова ну и пухом ему...
Гость
30 апреля 2011, 17:59
да, согласна с солиной мою сестру и ее парня убили - это двойное убийство с особой жестокостью по предварительному сговору, совершенное группой лиц и им тоже дали по 21 году. я думала, что справедливо, но посмотрев сейчас поняла - мало дали.
Гость
1 мая 2011, 17:37
21 год дади?! А отбывать то он где будет? Я так понимааю, там где работают коллеги убитых сотрудников. Остальное сами додумаете.
Гость
1 мая 2011, 17:45
мы не можем обсуждать эту тему, так как нам всей правды никогда не скажут, а уж тем более не напишут...., но думается, что раз уж человек так себя повел неадекватно, то разумеется это ж как надо было разозлить человека.... наверное там был полнейший беспредел!!
Гость
2 мая 2011, 21:20
только это был не обрез.и у него есть судимость,из за двух очень умных знакомых девочек,а парень он действительно хороший,только вот за друга можно было по другому отомстить
Гость
29 апреля 2011, 16:44
А мне вот интересно, сотрудников УФСИН, наверное, с почестями похоронили, а то и звезду дали. А обрез - может быть, журналисты напутали чего, изготовление обрезов в России запрещено согласно ст.223 УК. Но тут, же в Википедии читаем, что обрез - оружие разного рода партизан, повстанцев, есть даже вылажение "кулацкий обрез". Такой вот контекст получается. Если так пойдет и дальше, то представителей власти будут не отстреливать обрезами, а поднимать "на вилы".
Гость
30 апреля 2011, 19:52
За убийство "людей в погонах" надо пожизненное лишение свободы давать, а то всякая нечесть будет сотрудников стрелять, а потом в 44 на свободу выходить.... и жить, а у сотрудников УФСИН семьи остались и дети...
Гость
29 апреля 2011, 12:33
действительно только из-за этих уродов, парню 21 год мотать, это то что они творят , и никакой ответственности не несут, это нормально?