перейти к публикации
22 комментария к публикации

Омские дороги хорошо сохранились после схода снега

Гость
18 апреля 2011, 18:54
Действительно, хоть адрес бы написали где они - хорошие дороги... Хоть съездить покайфовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2011, 20:36
Весь метромост в идеале.
Гость
19 апреля 2011, 12:17
Набережная и метромост... по ним же Полежаев ездит... чревато последствиями, если оставить данные дороги без внимания... А остальные могут как в стишке "по кочкам-по кочкам, по кривеньким дорожкам, в ямку бух... и пришел конец ходовке"...
Гость
18 апреля 2011, 15:40
То есть кирпичом... Интересный состав холодного асфальта!
Гость
18 апреля 2011, 16:00
Ну дак кирпичь холодный, следовательно всё как по документам =)
Гость
19 апреля 2011, 08:36
направление на черлакский тракт !! дорога ок... ездил на шашлыки ..
Гость
19 апреля 2011, 11:00
по направлению на черлакский тракт часто ездит наш царь ВСЕЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, а ему по "ямкам" нельзя ездить
Гость
18 апреля 2011, 16:19
че за бред ,кого отремонтировали?что по ленинградскому что около арены мост едишь как по змейки!!!!лишь бы съэкономить уже кирпичом ремонтировать стали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2011, 16:18
Похоже казимиров перепутал наши дороги с чьими то другими , например , немецкими. или где они там еще ездят . Выбоины даже в центре есть - попробуй проехаться по певцова , по химиков ит.д. А то что кирпичами засыпают дыры это вообще абзац. Из под лиаза на химиков мимо лобового стекла просвестело реальных полкирпича и похоже кто-то словил за мной.
Гость
18 апреля 2011, 16:45
даааа! где они хорошие покажите? дороги в Омске в ужастном состояние.
Гость
18 апреля 2011, 17:17
Где хорошие дороги? ПокажИте! Я вчера замучилась ямы объезжать!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2011, 20:51
Ахаха, наши новости как анекдоты на каждый день)))))
Гость
18 апреля 2011, 20:56
охохаха, насмешили ....ул. Омская, Поселковые,Ленинградский мост, Химики, Судоремонтные -одна сплошная яма..вчера в лобовое 2 кирпичных камня так залетели...ттт...стекло выдержало..а в машине ведь и ребенок с нами постоянно! Конечно, наши "думцы" ездят только по Красному Пути, по Круговой и по 7й Северной теперь! Руки бы поотрывать тем, кто вот так спокойно закладывает ямки бойным кирпичом!
Гость
18 апреля 2011, 21:58
Мы с мужем платим транспортный налог около 40 т.р. в год. Очень хотелось бы ездить по нормальным дорогам. Почему на ул. Ленина за прошлое лето 4 раза сдирали новый асфальт и укладывали его опять, как будто других улиц нет! В амуре примерно с 1989г. дороги не ремонтировались вообще. В прошлом году положили плевок асфальта на ул. 11 Амурская, который уплыл этой весной вместе со снегом!! Куда идет транспортный налог???????
Гость
18 апреля 2011, 23:03
Каждый день за рулем, и ни разу еще не видела хорошего состояния дорог, кроме разве что красный путь, по мостам так вообще страшно ездить. А поворот с К. Маркса на Циолковского! оставляет желать лучшего.
Гость
18 апреля 2011, 23:24
)))) ребята читайте внимательнее )) тут же ничего не писали про хорошие дороги ) . Тут писали про то, что дороги хорошо сохранились после схода снега . А ведь верно!) какие были осенью , такие и остались ... я бы сказал очень хорошо сохранились )) ни одной ямы не потерялось .. все на месте . ура товарищи ! ) И радует эта фраза про какие то "своевременные противопаводковые меры", благодоря которым снег сошел быстро ) .. просто с погодой подфартило .. ))
Гость
18 апреля 2011, 23:40
Издеваетесь????? В Омске почти не осталось дорог без ям, выбоин!!!! Улица Шебалдина, Звездова, 10 лет октября, омская, конец набережной....я могу продолжить список. Хоть бы не писали эту чушь дабы не вызывать бурю эмоций у населения!
Гость
19 апреля 2011, 00:13
а представте что думают иностранцы,наблюдая за нами из космоса,когда мы едем,объезжая ухабины)))))))
Гость
19 апреля 2011, 00:19
холодный асфальт это жесть.....да и дороги в убогом состоянии....Ленинградский весь в выбоенах и ямах, масленикова, жукова, про мелкие улицы в центре вообще молчу, там хоть бы щебень насыпали, постеснялись такого вида....проетесь вокруг департамента транспорта (больничный переулок, щербанева, краснофлотская), там тупо нет асфальта, одни ямы. Стыдно должно быть....про парковки вообще молчу....отгрохали себе новое здание, а парковки сделать мозга не хватило???
Гость
19 апреля 2011, 10:14
Ну-ну, типо отчитались за ремонт дорог (правда что-то его не видно), а на самом деле денег отведенных на ремонт дорог поделили, да распихали в карманы. Позорище!!!
Гость
19 апреля 2011, 11:05
Ребята когда улица Лермонтова начиная от пересечения с 3 разъездом станет гладкой и без 1000-3000 дыр, то я скажу что дороги ремонтируют, но что же творится на самом деле это БАРДАК!!!! Только мира-красный путь-ленина-часть маркса нормально выдержали осень-зиму, другие не то что не выдержали их просто с 1940 когда фактически асфальта не было не ремонтировались, всех бы вас в думе наказать, отобрать деньги и самим НАРОДОМ все починить, на ВАС уважаемая омская гордума НЕТ НАДЕЖДЫ!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2011, 12:37
да..такими новостями только население в ярость приводить... вот представьте теперь картинку: пьяные водители маршруток объезжают ямы на дорогах......жуть..жить страшно прям)))