Недвижимость В Старом Кировске сдали многоэтажку с однушками за 8 миллионов

В Старом Кировске сдали многоэтажку с однушками за 8 миллионов

Дом расположен в ЖК «Регата»

В многоэтажке только однокомнатные квартиры  | Источник: Мэр Омска Сергей Шелест / Т.me В многоэтажке только однокомнатные квартиры  | Источник: Мэр Омска Сергей Шелест / Т.me

В многоэтажке только однокомнатные квартиры

Источник:

Мэр Омска Сергей Шелест / Т.me

В жилом комплексе «Регата», который расположен на улице Леонида Маслова, 7, сдали новый дом. Об этом сообщил мэр города Сергей Шелест.

Общая площадь жилых помещений составляет 5,9 тысячи квадратных метров. Всего в доме 17 этажей, один — подземный, а также 112 однокомнатных квартир площадью от 49,5 квадрата.

— Высотка оборудована двумя лифтами и подъемником для людей с ограниченными возможностями. Застройщик дома — АО «Завод сборного железобетона № 6», — отметил Шелест.

Согласно официальному сайту компании «НовоСтрой КПД», квартиры в многоэтажке площадью от 52 квадратных метров стоят от 7,3 до 7,4 миллиона рублей. Жилье площадью 57 квадратных метров — 8,1 миллиона рублей, а 60 квадратных метров — 8,3 миллиона рублей.

«НовоСтрой КПД»  — компания, которая работает на рынке недвижимости Омска с 2002 года. Она входит в состав строительного холдинга, возглавляемого «Заводом сборного железобетона № 6», и является его официальным представителем по вопросам продажи квартир в строящихся крупнопанельных жилых объектах.

Ранее в Омске сдали еще две высотки. Они расположены на улице 8-й Линии, 197а и на проспекте Королева. Правда, купить квартиры в них пока невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем