перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Выживаемость Полежаева оценили на «двойку»

Гость
12 марта 2011, 09:36
Те, кто рвется сегодня на смену Полежаеву на порядок лицемернее, продажнее и наглее. У нас не только предприятий не останется, но и весь город перейдет в их собственность. Будете ездить в их маршрутках, есть в их кафе, ходить в их кинотеатры, платить за ЖКХ по их тарифам. Вот тогда вам Полежаев и припомнится: не так плох был старик!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2011, 16:29
К сожалению, вы правы.
Гость
13 марта 2011, 17:45
а сейчас ты катаешься в СВОЕЙ маршрутке? кушаешь в СВОЕМ кафе? ходишь в СВОЙ кинотеатр? платишь за ЖКХ по СВОИМ тарифам? мысль ваша непонятно в ней нет адекватности!
Гость
14 марта 2011, 22:09
Все познается в сравнении,уйдет губернатор вспомним его еще не раз добрым словом.Посмотрите что в других регионах делается.
Гость
10 марта 2011, 17:34
какие отстранения, вы о чем!!! скорее всего на выборах в 12-м году опять Полежаев победит и еще на срок останется!!! все же схвачено в омске!!!
Гость
12 марта 2011, 13:39
Какие выборы? Полежаева у нас назначают.
Гость
11 марта 2011, 10:42
Да ноль у него рейтинг выживаемости! В Питере не совсем обстановку в Омской области знают. Не спроста плакаты на рекламных стендах по всему городу понаклеяли с восхвалением Полежаева. Видно пытается рейтинг свой поднять в регионе. Взялись за него конкретно голодающие из села Верхний Карбуш и дошли до приемной президента Медведева с разоблачающими документами, а также до Федерального собрания и Государственной Думы.
Гость
13 марта 2011, 14:58
присутствие полежаева на политической арене как раз говорит что о том что его трудно сместить, в чем же причина? причина в том что он устраивает как губернатор который позволяет москве присваивать все ключевые активы нашего региона, сами оглянитесь, все "вкусные " приносящие прибыль предприятия , за период правления полежаева перешли москве, притом что хозяева этих предприятий были попросту ликвидированы(убиты) и поэтому пока в омске есть что присваивать, полежаев непотопляем.
Гость
11 марта 2011, 17:25
Ни одного комментария в поддержку губернатора!!!! О чем то говорит?
Гость
11 марта 2011, 22:52
Говорит о том, что на "пенсию" дедушке пора.
Гость
13 марта 2011, 10:11
Вполне вменяемый руководитель,пожили бы вы в Забайкальском крае.......подругому бы запели.
Гость
13 марта 2011, 22:21
А , вы пожили бы в Конго ,например, и потом в Забайкалье..........как-бы вы запели?! Узнайте какой была область до него и после него, тогда оцените!
Гость
13 марта 2011, 19:32
Ну ушел бы уж... Всю область на колени поставил. А что это он для города то сделал? Мы уже лет 15 как на метро только с его слов катаемся, набережную типа построил- так там уже можно капремонт прговодить, на автобусах Вольво- уже накатались, на самолетах с Федоровки уже с 2008 года летаем... Ну что? что он сделал то????
Гость
13 марта 2011, 20:50
Полностью поддерживаю!!!
Гость
10 марта 2011, 16:58
Мафия бесмертна!!!
Гость
10 марта 2011, 17:01
Зачем нам фонды?! Это и так видно уже лет 5. Когда же увидит президент Медведев. Там и оценивать нечего. Все продали, разорили, переписали и разворовали.
Гость
10 марта 2011, 17:20
..."Сейчас в пользу смены руководителя региона, по мнению экспертов, выступают приближение окончания полномочий Леонида Полежаева, внутриэлитные конфликты, возраст и длительный срок пребывания у власти."... Не совсем так- ..."В частности, как отмечают политологи, у Зеленина "отсутствуют очевидные результаты и довольно высокий антирейтинг". Схожая ситуация у Полежаева, который, к тому же, конфликтует с мэром Омска."...
Гость
10 марта 2011, 17:27
Полежаева до окончания срока никто не отрешит от должности. От него во многом зависят отношения российского руководства с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Дружба в политике многое значит.
Гость
10 марта 2011, 17:47
Как надоели все эти ИЖДИВЕНЦЫ!!!!
Гость
10 марта 2011, 17:52
Давно пора Омск в Полежаевск переименовать, да и дело с концом. А, нет, ещё надо памятник у Зак.Собрания поставить, "Великий и могучий Леонид Константинович взирает с умилением на соборную площадь и прочие дела рук своих". :)
Гость
10 марта 2011, 19:34
вы шибко то не волнуйтесь)))))) Даже когда и если уберут его или мэра, придет такой же. так что все идет по плану....
Гость
10 марта 2011, 20:07
Да веселуха.
Гость
10 марта 2011, 20:56
Это уже вторая "двойка" у Полежаева за последние полгода...
Гость
11 марта 2011, 11:27
Ну это они поторопились.
Гость
11 марта 2011, 12:08
Опять двойка... (Решетников Ф.П.) (с)
Гость
11 марта 2011, 16:27
Плохой у нас Губернатор и все об этом знают! Так когда же его уберут? Он реально дольше Брежнева правит более 20 лет! Так не льзя!
Гость
11 марта 2011, 23:42
Ни одного коментария в защиту полежаева нет и быть не может. Реальных дел нет и не было, а дурными прожектами, гробящими областной бюджет, он достал не только омичей, но и своё окружение. Каждый день его пребывания на посту губернатора - лишний гвоздь в гроб партии власти.
Гость
12 марта 2011, 11:21
Тут я с вами не соглашусь,Полежаев много сделал для омска ,а вот что он сделал для сел в Омской области и для сельского хозяйства в целом? А что касается двойки, так наверо учится надо.....
Гость
12 марта 2011, 14:22
Да о чем тут говорить? Пора уже настала в регионе верхушку менять... Застой налицо...
Гость
12 марта 2011, 19:20
Ура!! Д а здравствует пролетариат
Гость
13 марта 2011, 09:24
а ведь конфликт то и с Рощупкиным был не шуточный. Кто самостоятельность проявляет и что-то пытается сделать сам, тот и виноватым становится...
13 марта 2011, 10:46
"Ни одного комментария в поддержку губернатора!!!! О чем то говорит?" Если бы и президента было время просматривать этот сайт, то может о чем то бы и говорило, а так президент судит о положении дел по статистическим отчетам, как сказал Леонид Мутовкин в книге "Трещины на пьедестале" "Фраза "Статистика знает все!",- превратилась в другую фразу:"Сколько надо - столько и будет!"". А ЛКП даже после ухода в отставку будет еще долго влиять на ситуацию в регионе...
Гость
13 марта 2011, 15:25
Сделал много, но эффективность низкая, никакая, вспомнить особо, нечего
Гость
13 марта 2011, 18:48
Посмотрите что сделали с севером области.Полежаев обещал приехать в с Васис Тарского района на легковом автомобиле по новому асфальту.Годы прошли а доехать до Васиса можно только на вездеходе хотя по документам в Москве асфальт проложен .Как таким людям верить .Простой работяга для них никто.
Гость
13 марта 2011, 19:36
Какой смысл в уходе Полежаева? Никакого! Другой будет такой же, если не хуже. Все рвутся во власть, чтоб побольше и побезнаказанней положить себе в карман. Сейчас нет таких правителей которые будут что-то делать для блага жителей своего края!!!
Гость
13 марта 2011, 20:33
Перед Медведевым отчитывается зп у нас не ниже 18т.р. Какие 18т.р. на работу устроится не можешь, а если устроишься, обязательно с зп кинут!
Гость
13 марта 2011, 22:11
А чтоже такое делают из Концертного зала - как увидел сегодня - так и понял - главный РИТУАЛЬНЫЙ зал для жителей ЗАПАДНОГО кладбища...