перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Собаки загрызли школьницу: обвиняются собаколовы

Гость
5 марта 2011, 14:14
Ловят собак - живодёры, не ловят - преступники...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2011, 12:36
Собаки тут причем? Родители виноваты, которые отпускают детей гулять черт знает где. А собаки - это ж животные, господа!
Гость
9 марта 2011, 12:12
Алиночка, НУ ТЫ ДАЁШЬ!!! Может быть когда-то и тебе придется оказаться в окружении стаи собак. Что интересно тогда запоешь? Маму свою будешь винить? или папу?
Гость
5 марта 2011, 12:31
Ну и правильно, если договор был, почему не исполнялся, раз лиц не установили значит спросить с начальства, почему не отслеживыают работу своих подчиненных, крайние сразу найдутся.
Гость
5 марта 2011, 20:57
Да где РОДИТЕЛИ были, где? Почему ребенок один там оказался и почему НИКТО не помог ей? А был ли вообще кто-нибудь кто это видел?
Гость
5 марта 2011, 19:58
Защитники собачек! Давайте еще крыс начнем с мышами разводить, они тоже жить хотят, и про тараканов не забудте. Джунгли зовут!!!!
Гость
6 марта 2011, 00:35
Начать необходимо с тех,по чьей вине эти самые собаки оказались на улице!
Гость
7 марта 2011, 22:10
Люди отличаются от животных наличием высокого уровня интеллекта и соответственно, силы. Самое простое - взять оружие и перестрелять. А применить мозги, построить приют, издать закон, в этих вопросах мы такие слабые как они. Так в чем же разница между нами? Ее нет.
Гость
8 марта 2011, 23:30
Умные все. А если к вам придут и попросят на это 100р вы их дадите? Ответ и так ясен. Нет.Или вместо детских садов будем строить собачьи ясли.В угоду зеленым.
Гость
5 марта 2011, 14:28
Жаль только, что ребенка не вернуть!
Гость
5 марта 2011, 14:51
А кто установил, что собаки - бродячие? У нас вот в СТ "Сибиряк" хозяйская собака ребёнка покусала.
Гость
5 марта 2011, 15:46
Соседка в прошлом году завела собаку, а сейчас не знает, куда её сбагрить... Вот из-за таких безответственных людей и происходит то, что происходит...
Гость
5 марта 2011, 20:54
Интересно, а где были родители ребенка.Она, что, одна там гуляла, что ли? И почему родители так безответственно относятся к судьбе ребенка? Не уследили..... А почему никто не помог девочке, что, смотрели, как собаки грызли и НЕ помогли??? Ну, народ.. А если никто не видел, то почему решили, что это собаки, на каком основании. Может, это волки или хозяин -любитель диких сцен натравил? И ещё вопросики появляются: чем там руководители поселка занимаются-то, куда они-то смотрят.Давно пора было сигнализировать и вызывать службу отлова.А сторожа сад.товарищества за что деньги получают, за то, что собак прикармливают? Никто ни за что не отвечает....
Гость
6 марта 2011, 23:13
нужно бороться с бродячими собаками в последнее время их становится все больше и больше...................................
Гость
7 марта 2011, 00:58
Правильно, надо закрыть эту организацию, не выполняющую свои обязанности и проблема решится сама собой. Живу рядом с посёлком Степной и ежедневно вижу\слушаю стаю бродячих собак. Вообще такое чувство что никто ими не занимается.
Гость
7 марта 2011, 09:36
Джунгли, как раз,таких как Вы red зовут. Вам не страшно жить такой жизнью, когда чтобы выжить самим, надо убить кого-то другого?
Гость
7 марта 2011, 11:09
А что делала на территории садоводческого товарищества «Ранет» в поселке Степной 10-летняя девочка. И раз её никто не защитил , вопрос . Где ЕЁ РОДИТЕЛИ ?
Гость
7 марта 2011, 12:39
а что 10летний ребёнок делал на дачах в феврале?
Гость
7 марта 2011, 14:57
А координаты (телефоны) этого ООО «Альтернатива» узнать можно?
Гость
8 марта 2011, 20:11
Странный у нас народ: то не ловите собак, то ловите...Потом сами идут пишут заявления в прокуратуру за то что отловили собак...Вы сами их распускаете....