перейти к публикации
34 комментария к публикации

Омичка выиграла квартиру в почтовой лотерее

Гость
1 марта 2011, 10:55
С одной стороны, поздравляю... С другой - ничего просто так не даётся: если в одном месте прибудет, то в другом - убудет... За всё нужно платить.
Гость
1 марта 2011, 13:55
согласна! за все надо платить... таков закон.
Гость
1 марта 2011, 15:41
я в шоке!!! что значит "если в одном месте прибудет, то в другом - убудет... За всё нужно платить." а просто прочитать новость, улыбнуться и сказать "вот повезло!!! здорово!!" Неужели нельзя???!!!! слов нет от возмущения... зависть и пессимизм(
Гость
1 марта 2011, 16:15
Feya: "зависть и пессимизм"... Ничего глупее не слышала... Причём здесь зависть и уж тем более пессимизм?! Неадекватное у вас отношение к жизни... Поверхностное восприятие... ((( Дураку ведь известно, что ничего в этой жизни просто так не даётся, НИЧЕГО!
Гость
28 февраля 2011, 15:16
зачем писать такое только расстраивают простого человека, который потом и трудом не может накопить на самое дешевое жилье ..............
Гость
28 февраля 2011, 16:06
Попробуйте тоже сыграть в лотерею. Может и вам улыбнется удача.
Гость
28 февраля 2011, 16:43
пишут-потому что случай удивительный, аесли из-за удач других расстраиваться "почему не мне" то жить так оч.тяжело......
Гость
1 марта 2011, 10:59
Порадуйтесь за человека, а не нойте.
Гость
1 марта 2011, 17:35
какова цена одного билета ?
Гость
1 марта 2011, 20:41
цена билета - 100 рублей
Гость
2 марта 2011, 12:14
пускай и дальше вам девушка сопутствует удача!!!!!!!!и везение!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2011, 17:41
Да правда .В доме по ул.Заозерная 19 застройщик Стройбетон.Только жить она там будет не скоро.Сроки сдачи этого дома каждый раз переносят уже не один год .Вообщем ей не повезло.
Гость
1 марта 2011, 09:50
У многих домов-новостр. переносят постоянно срок сдачи. Тем более этот дом уже построен. Так что все будет нормально.
Гость
28 февраля 2011, 15:03
Хех все побежали покупать лотерею
Гость
28 февраля 2011, 15:58
Второй раз в одну воронку квартира не попадет - незачем теперь покупать лотерейки.
Гость
28 февраля 2011, 15:56
Поздравляем победительницу! Это супер!
Гость
28 февраля 2011, 17:13
Народ не смешите, и так уже жизнь смешная ))))))
Гость
28 февраля 2011, 17:14
Играл я в своё время в Русское лото, билетов 80 купил, хоть бы рубль выиграл))))
Гость
28 февраля 2011, 20:23
ну что значит "ей не повезло" - написано ж, получил денежный эквивалент и купит себе где захочет и чего хочет в пределах денег.
Гость
1 марта 2011, 06:42
кто возьмет белетов пачку тот получит водокачку
Гость
1 марта 2011, 10:08
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Достойный приз. Удачи !
Гость
1 марта 2011, 11:39
А ведь и правда!Я тоже покупала такой билетик! Нужно стирать окошечки в 2 рядах,справа или слева. В одном сумма ,а в другом просто набор цифр.Дошла до 500 р. и решила остановиться.Поздравляю!Теперь осталось только получить эту квартиру.
Гость
1 марта 2011, 11:39
отличный подарок к 8 марта!!!!!поздравляем победительницу!!!!!
Гость
1 марта 2011, 11:45
Рад за Вас, барышня!
Гость
1 марта 2011, 12:06
видать билеты с квартирами уже закончились. Теперь нужно новую лотерею выпускать.
Гость
1 марта 2011, 15:56
Моя тетя помешана на лотереях, всю жизнь играет, больше 100 рублей выиграть не удавалось. А с победительницы еще и налог немалый сдерут (от 13 до 35%)!
Гость
1 марта 2011, 16:43
Оно конечно поздравляю и все такое. Но покупать 15 билетов за раз? Терзают смутные сомнения.
Гость
1 марта 2011, 18:24
ребята да не завидуйте вы будете так завидовать у вас никогда нечего не будет!!!
Гость
1 марта 2011, 18:39
Очень рад за человека, если простая а не блатная! Ещё бы уточнили - не родственница кого то из власть имущих или нет! Если нет - от всей души поздравляю, удачи в дальнейшем!!!
Гость
1 марта 2011, 21:36
какие злые вы все)))) смешно... зависть- порок
Гость
2 марта 2011, 10:31
Да что говорить, симпатяшка и всё тут, хватило бы здоровья всю эту лабуду переварить!