перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Похоронная процессия попала в ДТП: 1 погибший

Гость
14 февраля 2011, 16:37
не один здесь погибший...в "Ниссане" пассажир сразу насмерть, молодой человек, его жена в тяжелом состоянии в больнице, еще одна девушка тоже находится в очень тяжелом состоянии с серьезнейшими травмами. Водитель "Ниссана" уже дома находится. А в "Газели" погиб сам водитель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2011, 18:20
Откуда такие подробности?
Гость
14 февраля 2011, 18:26
Действительно, когда же эту трассу обратят внимание? У меня в том направлении живут родственники, и я всегда с ужасом думаю, как же туда ехать. летом там всегда перевёрнутые фуры!
Гость
15 февраля 2011, 14:01
Сначало уточни инф. потом распространяй.
Гость
14 февраля 2011, 18:20
Нельзя не согласиться с Татьяной. Действительно на этой трассе очень плотное движение из-за большегрузных автомобилей, что очень мешает обзору. При обгоне иногда сердце в пятки уходит, думаешь: "пронесло", кого-то нет... Организация автодороги минимум с 2-мя полосами в каждую сторону НЕОБХОДИМО для данной трассы. Как можно этого не понимать, это большой вопрос!!! Видимо главная дорога, которая в сад Комиссарова...
Гость
14 февраля 2011, 21:52
кроме того что эта дорога аварийная, можно посмотреть на состояние данной федеральной трассы м51: ширина дороги не соответствует даже минимальным нормативам ( у большегрузных автомобилей движущихся по трассе, боковые зеркала располагаются уже на встречной полосе, что и создает аварийную ситуацию). состояние дорожного покрытия оставляет желать лучшего. а две полосы в одном направлении - это еще пока роскошь!!!
Гость
14 февраля 2011, 15:08
Эта трасса самая аварийная, из всех. На ней каждый день аварии происходят, да не одной. И постоянно с летальным исходом. Каждый год деньги отпускаются, на дороги, а федеральную трассу расширить не могут, там такое движение, и ни кому дела нет... Сколько еще нужно жертв, что бы Омское правительство обратило внимание на эту ужасную трассу!!!!!
Гость
14 февраля 2011, 15:45
Ужасная новость. Жалко человека
Гость
14 февраля 2011, 19:37
с ниссана вчера молодой человек скончался
Гость
14 февраля 2011, 19:39
а его супруге удалили селезёнку
Гость
14 февраля 2011, 22:05
Трасса - всегда опасность. Даже если ты на скорости 60 км/ч будешь ехать или 180 км/ч - исход один - насмерть. Нужно смириться с тем, что может случиться, когда хочешь передвигаться по трассе. Вообще дорога предназначена для перевозок грузов. А просто поехал - считай мешаешь потоку.
Гость
15 февраля 2011, 10:10
Да, трасса ужасная, сам езжу по ней каждую неделю, а иногда и чаще, НО, если соблюдать правила, а там вся трасса утыкана знаками обгон запрещен, то и вероятность того что с вами случиться что-то нехорошее сводиться к минимуму. Хотите изменить мир в лучшую сторону - начните с себя.
Гость
15 февраля 2011, 13:09
Всех очень жаль ,но дело не в трассе,а в вождении некоторых водителей !Зачем лихачить и рисковать выезжая на полосу встречного движения не убедившись в безопасности !Тем более -это была похоронная процессия !!!!!Куда мы торопимся ??????Берегите себя и своих близких !!!!
16 февраля 2011, 10:07
Мне на этот счет вспоминается другой аналогичный случай. Это когда я был на похоронах одного очень заслуженного человека ( news.ngs.ru/more/58522/ ) и навстречу проехал свадебный кортеж! Не знаю, что бы это значило, но во всяком случае хорошо, что умерший не был женатым.
Гость
16 февраля 2011, 10:13
кошмар какой то. Только одно не понятно какого простите водитель газели везя гроб стал обгонять. Он что торопился куда то? Действительно дело не только в дорогах,а в манере ездить. Мы недавно хоронили друга так мало того газеля ехала положенных60 км, так еще и встречные машины останавливались на обочине пропуская вереницу машин.