перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омичка отсудила у коммунальщиков 10 тысяч за падение в колодец

Гость
29 ноября 2010, 10:42
Только в нашей стране из-за халатности коммунальщиков получают такие компенсации ... Они бы еще 100 рублей на обезболевающее выдали со словами "Ну ведь поможет, чего вы еще хотите!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2010, 10:44
"Суд снизил компенсацию до 10 тысяч. Компания добровольно выплатила деньги в установленный законом срок."-ещё бы они не выплатили такую сумму ....... и что женщине с этими деньгами делать?????!!!!!!! она , скорее всего на много больше потратила на лечение , чем эти 10т.р. или у нас в омской обл. самые дорогостоящие лекарства стоят не более 100р. ????!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2010, 11:53
А колодцы по всему городу открыты !
Гость
29 ноября 2010, 12:00
Да, в этом-то и заключается весь ужас - колодцы по всему городу открыты!!! Трагедии обязательно будут, только с более плачевным исходом. (((((((((((((((((((
Гость
29 ноября 2010, 12:41
А я бы в суд на пересмотр подал! Это насмешка какая то - 10 тысяч!
Гость
29 ноября 2010, 14:02
На Завертяева возле остановки КЖБИ колодец открытый. Ладно если адекватный человек идет, а если ребенок, или подвыпивший человек, да еще в темноте? Ждем, пока упадет кто нибудь, потом, может закроют....
Гость
29 ноября 2010, 14:35
Случай однажды был на моей памяти. В такой же колодец провалился ребенок 5 лет. Только в колодце не вода вонючая и грязная была, а голимый кипяток. Так и сварился мальчишка там.
Гость
29 ноября 2010, 15:30
И около ост. Химик, со стороны пр. Королева, прямо возле тропинки по пути с остановки, колодец уже много лет открыт. В темноте его вообще не видно. Добро всем пожаловать. Года три из него периодически сегменты деревьев торчали, пытаясь обозначить открытость и опасность. Еще бы - если на них бы кто свалился - смерть на колу обеспечена. Вот такие "волчьи ямы" на сограждан. Или это такой своеобразный способ борьбы с алкоголизмом? ( Колодец за киоском с выпивкой) Последний раз, это уже четвертый год, когда я обращаю на него внимание, накрыли сверху какой-то железякой, которая его полностью не прикрывает. В общем, у особо "желающих" "нажиться" 10 тыс. есть все шансы. Ну только это если колья в колодце уже сгнили. А если они еще в "боевом" состоянии, то тогда только родственники "обогатятся". Вот такое безобразие.
Гость
29 ноября 2010, 17:13
Зато мэр,при котором все люки стосные открыты-лучший.Он же вообще ничего не делает с дорогами!