перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичка нашла в курице ртутные шарики

17 сентября 2010, 11:34
Гость
17 сентября 2010, 18:01
Я, например, в шоколадке находил кусочек стекла! Не проглотил чудом!
17 сентября 2010, 21:32
в сигаретах находили стеклянную палочку)
Гость
18 сентября 2010, 22:06
в конфетке нашла кусок зубочистки, а моя подруга у которой 2хлетняя дочь, тоже в конфете нашла острую проволочку - как ребенок эту конфету не взял - не понятно...она по горячим телефонам созвонилась с фирмой и через несколько дней приехал юрист, она показала конфету и тот попросил не возбуждать дело и выдал ей 5 мишочков со сладостями....
Гость
18 сентября 2010, 00:59
Аналогичный случай был с пельмешками "Дарина", только в нашем случаи вместо язвочки-шарики! Вопрос: кто на новенького????
Гость
20 сентября 2010, 00:17
правельно. идешь в магазин как на русскую рулетку.... не знаень что вцепишь...
Гость
17 сентября 2010, 13:43
Хоть бы сказали чьи куринные грудки были. чтоб поостеречся.
Гость
17 сентября 2010, 14:59
Да, мне тож интересно что за грудки. но вряд ли скажут, так как вопрос открытый, мож кто из доброжелателей уже положил эти шарики на сковородку. хотя у нас после всяких даже смертельных исходов только предписания, но не закрывают предприятия. а вообще страшно - что едим???
17 сентября 2010, 21:38
ммм. приятного аппетита. что ещё найдём???? мышьяк? Кокаин? p.s женщина молодец. Заметила ртуть!
Гость
18 сентября 2010, 10:44
а я у ермолинских полуфабрикатов,в котлете,такой мешок голубого цвета внутри был,больше не покупаю
Гость
18 сентября 2010, 11:45
Народ, а теперь давайте подумаем... Вчера вечером в новостях показывали сюжет про эту курочку, но меня поразил один факт. Пары ртути были обнаружены только в квартире потерпевшей. Ни на торговой точке, ни в цехе где курицу выпускают ртуть обнаружить не удалось... И этот факт должен наводить на мысль...
Гость
18 сентября 2010, 15:01
да уж.., а с нами был случай, купили ряженки "Манроса" (это было примерно 4 месяца назад), открыли, разлили по кружкам...и вот оно....кусок рваной резиновой перчатки у мужа в стакане. Разбираться не пошли, т.к. времени не было, ребенок болел. Так что поберигите себя от таких "прекрасный" производителей, которые довозят до прилавков магазинов такие продукты...
Гость
19 сентября 2010, 22:23
Простой выход, отказаться от мяса!
Гость
20 сентября 2010, 09:56
Поди упаковывали эту курицу в гараже гастрабайтеры. Я в куриных делудках иглу от шприца находила. Большая часть продуктов же не на фабриках делается, а черт знает где.