перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почта России торгует дешевыми мобильными телефонами

Гость
16 сентября 2010, 16:26
это реклама?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2010, 16:37
ахахха,они их наверно сначало на таожне прут,а потом тут продают)))
Гость
16 сентября 2010, 18:54
Лучше бы вначале увеличили количество операторов, принимающих коммунальные платежи, а потом уже за высокие технологии брались.... А то кто пойдет покупать телефон простояв 10-40 минут в очереди? Наверное только пенсионеры, им в прикол в очередях стоять.... Хотя им наверное дети и внуки телефоны уже давно подарили))))
Гость
16 сентября 2010, 19:08
Когда я увидела на почте в продаже баклажки с пивом...вот это было даааа...
Гость
16 сентября 2010, 19:16
Сотовый телефон Samsung GT-E1080 Black 750,00 Сотовый телефон Samsung GT-E1080 Red 750,00 Сотовый телефон LG KP 105 Black Blue 850,00 Сотовый телефон LG KP 105 White 850,00 Сегодняшний прайс Ритма, не подумайте, что реклама, просто постоянный покупатель с момента открытия, с моей скидкой ещё дешевле...
Гость
16 сентября 2010, 19:31
Это пять насчет таможни, скоро вся почта будет завалена Ipod и Iphone4 -ми.
Гость
16 сентября 2010, 20:29
туалетная бумага есть, мыло есть, конвертов правда нету, да это не важно, предлагаю еще дошираком торговать.
Гость
17 сентября 2010, 09:52
вот, вот склад полнейшей ерунды, а приходишь отправлять заказные письма конвертов нет
Гость
17 сентября 2010, 12:12
Я тоже мес назад пришла на почту а конвертов для заказных писем не было!
Гость
19 сентября 2010, 23:35
совсем обалдели, теперь на почте и пивом торгуют и сигаретами, а чтобы оплатить коммунальные, простоиш в очереди часа2!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2010, 09:08
Пиво и сигареты, это вообще перебор! Их и так на каждом углу навалом. Зачем нам что то производить? Будем лучше покупать подешевле да продавать подороже. Глядишь экономика вообще рухнет....:))