перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Маршрутка столкнулась с «Волгой»: ранено 6 человек

Гость
8 сентября 2010, 21:35
А надо бы запретить пассажирскому транспорту лезть в крайний левый ряд. Только на перекрестках для поворотов и разворотов. И скоростной режим можно бы для них ограничить до 40-50 км/ч. Возят людей и в погоне за червонцем чуть не на встречку лезут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2010, 10:15
Со стороны это выглядело какбудто маршутка подрезала встречку и хотела уйти к техникуму..
Гость
9 сентября 2010, 12:11
я вообще боюсь ездить на 414 гоняются с 444 конкурируют, зачем создавать 2 адинаковых маршрута
Гость
9 сентября 2010, 12:22
Сто процетов согласно с :Андрей гость 08.09.2010 21:35 А надо бы запретить пассажирскому транспорту лезть в крайний левый ряд. Только на перекрестках для поворотов и разворотов. И скоростной режим можно бы для них ограничить до 40-50 км/ч. Возят людей и в погоне за червонцем чуть не на встречку лезут.
Гость
9 сентября 2010, 22:55
Поддерживаю предложение Андрея: А надо бы запретить пассажирскому транспорту лезть в крайний левый ряд. Только на перекрестках для поворотов и разворотов. И скоростной режим можно бы для них ограничить до 40-50 км/ч. Возят людей и в погоне за червонцем чуть не на встречку лезут.
Гость
10 сентября 2010, 03:02
для городского пассажирского транспорта вообще по-хорошему надо бы полосу отдельную, вот и все.
Гость
10 сентября 2010, 09:09
Маршрутками предпочитаю не пользоваться.
Гость
10 сентября 2010, 10:42
Надо вообще сократить на треть маршрутки и добавить современных автобусов. Газелисты только бардак устраивают на дороге, создают помеху, подрезают лишь бы сорвать куш
Гость
10 сентября 2010, 11:25
Я только за то что бы сократили число газелей, из-за них на дорогах города только бардак ,потому как за рулем газелей как в состоянии и алкогольного опьянения, так и наркотического!! иногда складывается такое ощущение, что для водителей газелей правил вообще не существует! Полностью поддерживаю Андрея и "Коренной".
Гость
10 сентября 2010, 12:49
Я за то чтоб отменить лимиты на кол-во ГАЗЕЛей и на кол-во маршрутов, а ввести жесткий тех. и мед. осмотр ежедневно перед выходом в линию. А городские автобусы при сокращении ГАЗЕЛей никто не будет вводить т.к. городской транспорт убыточный и этому много причин. А кто пишет отменить ГАЗЕЛи, или сократить на работу ездит на машине, или ходит пешком, т.. те кто ездят на ГАЗЕЛях точно знают что в Омске сесть в газель с уверенностью 90% можно только на первых 2-3 остановках.
Гость
11 сентября 2010, 01:01
Вообще безпределят газелисты. Моя девушка получила недавно права, а из-за них ездить боится. Почему бездействует наше правительство, господа?????? Если хотели бы, давно порядок навели на дорогах. А почему всё только разговоры, а потому, что кому-то выгодна нынешняя ситуация.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2010, 16:27
Ваша девушка боится ездить только потому что наши автошколы не учат вождению, а только учат сдавать экзамен, а фактически после обучения в автошколе никто не готов к езде если он сам нигде не учился до этого. А то что Ваша девушка боится это только + т.к. она осознаёт свою неготовность к езде в городском трафике, и не пытатется как многие другие ехать выпучив глаза и создавая аварийные ситуации!