перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Назарбаев предложил повернуть Иртыш в Казахстан

Гость
7 сентября 2010, 18:12
Это как назад! Вода наверх не потечёт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2010, 18:19
может и иртыш почище станет...
Гость
7 сентября 2010, 19:50
Иртыш и так благодоря КНР и Казахстану обмелел, Давайте его загубим совсем!
Гость
7 сентября 2010, 20:20
Люди - запасайтесь водой, а если серьезно, то пусть Казахстан думает о своих реках и ледниках, а то так ради одних территорий угробим наш Север с непонятными перспективами изменений в Северно-Ледовитом океане
Гость
8 сентября 2010, 08:46
давайте еще и реку продадим, у нас же щедрый город распродажа прям одна, хочешь аэропорт пожалуйста, хочешь нефтезавод пожалуйста!!!
Гость
8 сентября 2010, 10:41
Все уже из города продали, давайте и Иртыш отдадим, а интересно никто не думал , что с Омском будет после "поворота Иртыша в Казахстан", нельзя ломать то , что создала природа, она жестоко за это мстит....
Гость
8 сентября 2010, 14:09
против природы не попрешь
Гость
8 сентября 2010, 16:27
Пусть казахстан луну в другую сторону закрутит ..... так тоже прикольно получится
Гость
8 сентября 2010, 17:42
Великая,щедрая Россия ))) Газ воруют,нефть сами тащим,а теперь реки продаём. Я думаю продаватъ можно то что находится в собственности,ну а реки в собственности природы.И так пользуемся безвозмездно.
Гость
8 сентября 2010, 19:13
ну конечно, у них же своих рек мало, надо еще и наших прикупить!
Гость
8 сентября 2010, 19:16
повернем иртыш назад, засушим всю западную сибирь, построим великую казахскую стену (пирамиду, сфинкса), прорубим тоннель в австралию. Предложи такую идею дворник или слесарь - ему предложат двигаться в направлении психушки!
Гость
8 сентября 2010, 20:41
давайте за воздух налог введём?
Гость
8 сентября 2010, 23:25
Мы очень дружны с Казахстаном... боюсь реку повернут...
Гость
9 сентября 2010, 10:24
Давайте им еще Омь отдадим и превратим Омск в пустыню. Омск становится бесперспективным городом, распроданным под чистую.
Гость
9 сентября 2010, 16:49
просто копец один, какая еще мысль придет в светлые казахские головы? может поменять местами север и юг?
Гость
9 сентября 2010, 16:50
Что ещё мы можем сделать для Казахстана?