Уберите эту приправу и тело изменится: диетолог объяснила, что приводит к отекам
25 февраля 2024, 11:00
Гость
25 февраля, 11:08
К отекам приводят соль и сахар. Вроде, прописные истины
Гость
25 февраля, 11:53
верьте. пропишите их себе еще раз. а мы и на седьмом десятке кушаем и продолжать будем потреблять и то, и другое, и в приличных количествах. один раз живем, во второй уже не получится так. а вам на нас не надо ориентироваться - сами же говорите, нас давно уже не должно быть. вот, вопреки и живем, и будем жить. не для вас. для себя.
Гость
25 февраля, 13:01
Гость
25 февраля, 11:53
верьте. пропишите их себе еще раз. а мы и на седьмом десятке кушаем и продолжать будем потреблять и то, и другое, и в приличных количествах. один раз живем, во второй уже не получится так. а вам на нас не надо ориентироваться - сами же говорите, нас давно уже не должно быть. вот, вопреки и живем, и будем жить. не для вас. для себя.
Дело не в количестве "десятков", а в качестве.
Гость
25 февраля, 13:39
Гость
25 февраля, 13:01
Дело не в количестве "десятков", а в качестве.
Ахаха!))) Не ваше качество - не вам и потреблять, не вам и оценивать. Я к потреблению вами или другими вашего качества не лезу, а зачем тогда кому-то понадобилось лезть в качество того, что он-она сами - не потребляют? Живите со своим качеством, хоть до сотки. А мне, сколько отмеряно - все мое, и качество - отменное, раз сам жизнью доволен, и все, кто вокруг, тоже не предъявляли претензий к качеству в отношении меня как личности.
Гость
25 февраля, 20:27
Новое слово в диетологии? В сыром мясе и рыбе имеется соль....Особенно понравился совет не молить салат, а заменить соль солёными огурцом. В нем , надо полагать, соли нет? Солёный огурец же не сырое мясо....?
Гость
25 февраля, 21:23
Интересно, а как совет про соленый огурец появился в комментарии позже по времени?
Гость
26 февраля, 16:35
Ой ,смешно,комментаторы,друг с другом перепираются
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%Уберите эту приправу и тело изменится: диетолог объяснила, что приводит к отекам