перейти к публикации
44 комментария к публикации

Цены на яйца в Омске скакнули выше 100 рублей

Гость
8 декабря 2023, 19:38
К выборам будет 200 , а после выборов 300

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 23:55
Типун вам на язык!
Гость
9 декабря 2023, 14:25
Гость
8 декабря 2023, 23:55
Типун вам на язык!
Человек правду говорит, Инфляция и бизнес ничего личного. Заводите курочек или не кушайте яйца. Да весной можно по лесам лазить да у сорок и ворон гнезда потрашить.
Гость
10 декабря 2023, 23:03
Гость
9 декабря 2023, 14:25
Человек правду говорит, Инфляция и бизнес ничего личного. Заводите курочек или не кушайте яйца. Да весной можно по лесам лазить да у сорок и ворон гнезда потрашить.
А витаминки ? порода ? вакцины ? топливо ? корма ? "Теперь у нас будет своё, качественное, советское"
Гость
8 декабря 2023, 23:54
В Омске цены на яйца такие же как в Москве, но в Москве зарплаты и пенсии в сто раз больше омских, наживаются на людях бизнесмены.
Гость
8 декабря 2023, 18:44
Генпрокуратура разбирается 🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 20:33
Спасибо партии ЕдРой, за Яйцы.
Гость
8 декабря 2023, 19:40
Были претензии к министру , что кур в продаже не стало (на высоком уровне). Несушек пустили на мясо, чтобы отчитаться,. И вот вам мясо кур , но теперь надолго без яиц
Гость
9 декабря 2023, 14:26
Похоже на правду в стране чудес такое запросто может быть.
Гость
9 декабря 2023, 20:18
Вы бы видели этих несушек, там мяса грам 100-200..))
Гость
8 декабря 2023, 18:43
Удар по яйцам - это удар ниже пояса.👎
Гость
8 декабря 2023, 18:58
а я слышал про куриную забастовку, хотят все айфоны или не видать больше яиц )))
Гость
8 декабря 2023, 21:01
а пенсию повысят аж на 7 процентов
Гость
8 декабря 2023, 22:36
Неурожай яиц что ли?
Гость
10 декабря 2023, 23:00
Ударим яицами по пятилетке ! Вернее уже 6 летке !
Гость
10 декабря 2023, 23:01
Видимо у кого то с яйцами в нашей стране совсем плохо, хотя наверное возраст сказывается .....
Гость
8 декабря 2023, 17:55
В чем проблема продавать девяток яиц вместо десятка?
Гость
8 декабря 2023, 18:14
Так некоторые так и делают. В оке-каких регионахх вообще ноу-хау: поштучно яйца продавать стали 😁 * шёл 24й год вставания с колен *
Гость
8 декабря 2023, 19:41
Скоро по 1-2 продавать/ покупать будут. Санкции ведь нам на пользу
Гость
8 декабря 2023, 20:51
Типа обманывать самих себя ? И конечно в стране ничего не происходит 😵
Гость
8 декабря 2023, 19:10
Все дело в том, что основные химикаты и несушки закупаются за границей. Цены на них поднялись.
Гость
8 декабря 2023, 19:31
То есть, мы хаим "загнивающий запад", покупая у него основные химикаты и несушки??? 😳
Гость
9 декабря 2023, 02:33
Гость
8 декабря 2023, 19:31
То есть, мы хаим "загнивающий запад", покупая у него основные химикаты и несушки??? 😳
Да, например Калининградская область закупает все указанное в Германии.
Гость
9 декабря 2023, 14:31
Гость
9 декабря 2023, 02:33
Да, например Калининградская область закупает все указанное в Германии.
Ой как ни скрепно ой как ни скрепно ай я яй я яйца.
Гость
8 декабря 2023, 19:50
скоро с помойки будем обьедки таскать как бомжи
Гость
9 декабря 2023, 10:42
Жаль вас…
Гость
9 декабря 2023, 14:32
Гость
9 декабря 2023, 10:42
Жаль вас…
Слепой ты ещё не окалель в своей квартире?
Гость
9 декабря 2023, 16:13
Гость
9 декабря 2023, 10:42
Жаль вас…
Омич😎, а всему сайту жаль вас.. Как лечение? Не помогает? Помянули?
Гость
9 декабря 2023, 17:10
пакупайти лутше кукурузу хлопцы и дыдывчины ⧼ НеАся 𓀐🌽⧽
Гость
9 декабря 2023, 21:54
Лечисьболезная 👉💊💊, чтобы не писать за другого человека
Гость
10 декабря 2023, 00:43
Ясно, Эллочка сегодня снова своего помянает, в стельку 🥴
Гость
10 декабря 2023, 15:32
Хватит писать бред и самой же этот бред комментировать.👉💊
Гость
9 декабря 2023, 10:43
Кому надо яица. У меня есть два. Дам понюхать 🤣
Гость
9 декабря 2023, 12:27
Сразу видно омича по комментарию! Омск- культурная столица Сибири. Здесь одни интеллектуалы живут.
Гость
9 декабря 2023, 16:15
Ты про своего бывшего?
Гость
9 декабря 2023, 16:16
Все, что от своего бывшего себе на память оставила? Помянула его ?
Гость
8 декабря 2023, 21:50
Цены на яйца в Омске СКАКНУЛИ выше 100 рублей - может быть выросли? Цены какать пока не научились
Гость