перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Появились эскизы пространства с новыми заведениями у Любочки. Его назвали «Люба, давай!»

Гость
18 мая 2022, 23:22
" Люба, давай"! - звучит достаточно пошло для исторического объекта... Вообще, кто- то согласовывает, что, как и где можно называть? А давать Люба будет азиатам или цыганам? Или чья там еще кухня будет? Может, облегчить сразу переходный этап и организовать на историческом месте улицу красных фонарей? Во что превращают некогда культурный исторический центр города? Деньги решают все?
19 мая 2022, 00:07
Пошлость дикая, но только когда в этом месте был культурный исторический центр?
Гость
18 мая 2022, 13:39
Почему не спросили мнение жителей города? Кто позволил так чудовищно испортить исторический центр. За всех решили, что главное в жизни "есть, пить и веселиться". Там и так много таких заведений.
Гость
18 мая 2022, 14:26
Почему вывеска-то хоть частично, но всё-таки на английском? Это ведь даже официально запрещали не один раз! Надоело, мы в России живём
Гость
18 мая 2022, 15:42
Пошловатое название... не для исторического центра города. Людей надо дотягивать до культурного уровня, а не опускаться на низкий уровень культуры...
Гость
18 мая 2022, 18:47
Архитектурный облик нового здания соответствует историческим зданиям. Это главное. Необходимо все эти летуры и прочее моральное и архитектурное невежество и безобразие убирать с исторической части города. И строить здания, соответствующие исторически сложившемуся облику комплекса в границах улиц Ленина - Гагарина- Щербанева- площадь Дзержинского.
Гость
18 мая 2022, 17:13
Надо было назвать - эла давай!
Гость
19 мая 2022, 09:33
А почему бы не провести конкурс на лучшие название если у самих нет вариантов? А кто победит сделать почетным гостем название дали не от большого ума позор!!!!! Видимо жадность шагает впереди
Гость
19 мая 2022, 10:10
Превратили центр города в столовку, ума на большее не хватает, соответственно делаем выводы …вечером это все превращается в рынок тщеславия, а чуть позже в игру - кто кого снимет
Гость
20 мая 2022, 06:07
Отличный проект! Сейчас очень приятно прогуливаться по центру, фуд зоны необходимы и как можно больше, т. к. Мы с детьми очень любим гулять, но часто не хватает мест в кафе, особенно здорово отдохнуть и перекусить что-нибудь на открытой веранде
Гость
19 июля 2022, 13:42
в 2014 году там были гаражи, угу их убрали поставили ПАРОКВКУ, не смотря на то что там сохранилась часть стены, они взяли и построили тупые павильоны, истории ноль, хотя и получилось душевно, но имитация фасадов - это полная безвкусица, которая всё портит. Отче! прости им, ибо не ведают, что творят.