перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омской области бесплатную продуктовую помощь получат 100 тысяч семей

15 апреля 2020, 16:32
Гость
15 апреля 2020, 18:01
А у нас грозяться придти все в доме проверить и ТОЛЬКО потом дать нам или нет решат ...Вот и закон ,вот и помощь ...Не накого нет управы.
Гость
16 апреля 2020, 00:12
Даже немного завидно. Когда-то вставала на учёт как малоимущая. За пару лет помощь дали один раз. Немного сахара и огромную банку кислой капусты. Офигенно, дома есть нечего, на тебе сахар и капусту. Тут хоть что-то нормальное дают, я бы с таким набором в те времена месяц сытно жила. Хорошо, что делают это.
Гость
15 апреля 2020, 16:46
И на сколько этого сухпайка должно хватить? А не вошедшим в этот список нуждающихся чем питаться? Кто не работает - тот не ест, известно же... Как быть?
Гость
15 апреля 2020, 21:59
Что вы все ноете - документы подать, мало, не то....Многим вообще помощи нет, ИП вообще многие знакомые последние не то что рубли, копейки считают и помощи ноль, то же самое и детскими выплатами...а тут бумажку лень взять..молчали бы
Гость
15 апреля 2020, 18:02
почему мы должны подавать заявки? есть соответствующие органы которые знают сколько у них многодетных семей,малообеспеченых и т.д
Гость
15 апреля 2020, 19:54
У нас в районе (Нижнеомский) сказали давать будут только малоимущим, а не многодетным ! Это нормально ???
Гость
15 апреля 2020, 21:01
НужЁн вам этот сухпай, ничего путного в нём нет... или это русская страсть урвать хоть что-нибудь на халяву?! Не унижайтесь, не стоит.
Гость
17 апреля 2020, 08:27
Вот меня больше интересует, кто производитель всех этих товаров? Просто на фото нет Омского производителя. Если люди совсем дебилы, то могут из Казахстана товары положить. Я не против, Казахи молодцы. Но в кризис надо поддерживать отечественного производителя. А у нас я думаю как всегда будет через одно место.
Гость
22 апреля 2020, 10:56
Какое право они имеют во время пандемии заходить в дом с детьми и шарить по холодильнику? Им средства выделили, изволь отдать. Соседке Малоимущей отказали, сказали уже не дают, надо заявку до 16 подавать было. А тем кто говорит что надо идти работать, а не детей рожать, отчечу- Я многодетная мать, никогда ни у кого ничего не просила, сама заробатывала, а вот на работу выйти не могу, 4 месяца после декрета за свой счёт написала, так как в саду было 3 карантина и сейчас не знаешь когда это все закончиться. Не надо всех под одну гребёнку. А детки кушать просят и любая помощь сейчас за радость.
Гость
4 мая 2020, 15:01
Здравствуйте,у меня двое детей не совершеннолетних,я на данный момент не работаю,муж в отпуске за свой счёт, могу лия рассчитывать на продуктовый набор
Гость