перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Гость
10 сентября, 13:49
ничего не имею против квадроберов и других, кто не причиняет вреда окружающим... озлобленные сущности, которым нужно кого-то постоянно кого-то ненавидеть, обычно выбирают для нападок беззащитных
Гость
10 сентября, 15:18
100%
Гость
10 сентября, 16:42
Так и есть
Гость
10 сентября, 17:25
Нападающимбез разницы на кого изливать своюжелчь
10 сентября, 19:12
Типичная реакция людей, обделённых мозгами. Такому человеку всегда есть дело до того, чем занимаются другие, такой человек всегда всем пытается объяснить, что он не правы и не имеют права делать то, что ЕГО не устраивает и смущает. Будь то люди, которые притесняют туристов в шортах, людей с носками и сандалиями или вот квадроберов. Нормальный, здоровый человек к другим лезть не будет. У него своя интересная жизнь.
Гость
10 сентября, 16:03
Пишут что это пришло с запада . Я 22 года живу на ПМЖ и ничего подобного здесь не видел ни разу! Клянусь ! Просто смотрят постановочные видео в соц сетях которые не имеют ничего общего с реальностью. Кто был в странах Европы не даст соврать - здесь дети не бегают по улицам с ключами на шее. Их можно только увидеть утром когда в школу идут и в обед , когда из нее возвращаются. В остальное время - только в сопровождении взрослых , семьи в парках или кафе . Никаких попрыгушек с хвостами здесь нет!
Гость
10 сентября, 17:12
Маски и хвосты это еще терпимо, но перемещаться на четвереньках и лаять и мяукать в ответ это уже клиника!
Гость
10 сентября, 23:49
Два вопроса: что толкает детей выглядеть дебилами и почему находятся сюсюкающие защитники идиотского тренда? Инфантилизм с обеих сторон? Попытки выдать психическое расстройство за невинную шалость мало того, что смешны, но и вызывают тревогу. Кажется, всё уже перебрали, разноцветная раскраска и пирсинг, как у первобытных плёмен - уже обыденноть. Следующая ступень деградации - превращение в животных? И не надо кивать на старые, как мир, детские игры в кошечек и собачек. Они никогда не доходили до системного, полного погружения, носили эпизодический, ситуативный характер. В отличие от современных квадроберов. Если интересно, можно почитать, до какого идиотизма доходят представители сего течения за рубежом.
Гость
11 сентября, 00:58
Два вопроса: какое вам дело до детей, хотящих выглядеть так, как они хотят и как это сказывается на вашей биографии? Займитесь своей жизнью и не указывайте другим, что им делать. Тогда они не расскажут вам, куда вам пойти.
Гость
11 сентября, 07:42
Гость
11 сентября, 00:58
Два вопроса: какое вам дело до детей, хотящих выглядеть так, как они хотят и как это сказывается на вашей биографии? Займитесь своей жизнью и не указывайте другим, что им делать. Тогда они не расскажут вам, куда вам пойти.
Рассказывать другим, куда пойти, они будут только тогда, когда сами начнут что-то значить в обществе, перестав находиться на иждивении родителей. Живя в социуме, либо ты следуешь общепринятым нормам социума, либо становишься клоуном. Что общество с успехом и продемонстрировало, несмотря на скулёж отдельных защитников. Решил жить, как животное - изволь.
Гость
10 сентября, 15:29
Конечно лучше. Не Ася.
Гость
10 сентября, 17:24
Да, лучше не писать под чужим ником. Ты права ларыса
Гость
10 сентября, 13:41
Умом надо отличаться, умом.аэробика такая, пусть в зале и занимаются
Гость
10 сентября, 13:45
А вы умом отличаетесь? Какие у вас умственные достижения?
Гость
10 сентября, 15:53
Гость
10 сентября, 13:45
А вы умом отличаетесь? Какие у вас умственные достижения?
приходи покажу
Гость
10 сентября, 17:24
Гость
10 сентября, 15:53
приходи покажу
Санитарытебе покажут
Гость
10 сентября, 13:30
Я ничего не понял.
Гость
10 сентября, 18:09
Проходя в сов-союзе школьный курс биологии - помню, в детстве тютелька-в-тютельку представлял себя так и даже прыгал так же - разве что дома, а сейчас у деток появилась возможность пробовать это и на открытых площадках. Но нашлись моралисты и наверняка своими ценностями угробят милый простой движ тех, кто этим не переболел еще, сохраняя свою детскость.
Гость
11 сентября, 10:59
нгс как раз ничью сторону не принимает- здесь в статье поднимается внимание к теме, я очень люблю читать НГС- для меня в омске это самый пргрессивный сайт, без политики и проплаченных релизов, вот как раз эта история с животными и поднимается сейчас. Я видела на улице прыгающих детей на четвереньках и в масках,но думала- это у них такая игра, постановка.. А оказыватя это целая субкультура..
Гость
10 сентября, 13:09
Вот честно казать вообще равнодушно к этому относился, ну скачут и скачут , каждое поколение по своему самоутверждается. Но раз НГС статейку в защиту тиснул то однозначно тема плохая, нужно бороться с этим явлением.
Гость
10 сентября, 20:36
Со скудоумием? Это невозможно, ибо - неизлечимо