перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Врачи меня гнобили, запугивали»: история россиянки, родившей ребенка в 51 год

Гость
24 апреля, 19:47
Ну, это ее дело, когда рожать. А вот что касается наших врачей-акушеров, так они гнобят любых беременных и рожениц, в любом возрасте. Это такая национальная традиция: унизить беременную, оскорбить, запугать. Подруга дочери проходила УЗИ в консультации. Сразу - подозрение на синдром Дауна. Анализ хотели брать инвазивный, после которого выкидыши часто случаются. Пошла в Ультрамед, сделала новое УЗИ. Нормально все! Девочке уже 6 лет. Ребенок как ребенок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля, 21:08
Гость, это где было напишите, пожалуйста, и инициалы: имя, отчество врачей(фамилии не обязательно)
Гость
24 апреля, 21:24
Гость, сейчас вроде такого нет. С женой вставали в первый род дом подписали обменку у заведующей и когда начались схватки сами приехали и наутро уже сын родился, жена хвалила персонал
Гость
24 апреля, 21:48
Гость
24 апреля, 21:08
Гость, это где было напишите, пожалуйста, и инициалы: имя, отчество врачей(фамилии не обязательно)
Это же около 7 лет назад было, и не со мной. Сейчас уже допытываться не буду, дело прошлое. Знаю, что живут они в Чкаловском, там где-то и на учете стояла.
Гость
24 апреля, 21:15
Рожала в 4 род доме, старалась но не смогла сама, в ту мою субботу дежурила замечательная бригада врачей сама Начмед и отличный персонал, мне сделали операцию, шов даже не болел и уже через несколько часов я сама смогла дойти до туалета, что важно для меня. А наутро меня перевели к моему сыну в одну палату. Все хаят акушеров а я могу сказать что мои роды были трудные и мне помогли в четвертой больнице на высоком уровне. Спасибо всем. Фамилий девочек в реанимации я не знаю: помню что звали Таня, Наташа и санитарочка Надя. Молодой мужчина реаниматолог вам тоже отдельное спасибо ваше имя и фамилию я не нашла на сайте.
Гость
24 апреля, 21:22
Оперировали в марте в четвертом род доме тоже суббота и была Начмед Елена Овчинникова, а вела врач Валерия Николаевна. Все с доченькой хорошо, спасибо всем!
Гость
24 апреля, 20:05
Да рожайте хоть в сто лет , это личное дело каждого. Непонятно одно: зачем эта информация - здесь???
Гость
24 апреля, 21:10
На самом деле родить если подготовиться можно в любом возрасте, тут ключевое слово это подготовка организма! Разумеется в более старшем возрасте есть свои особенности, но мои хорошие и в молодом бывает не все могут сами! Так что здесь в моменте мы для вас и работаем.