перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Знаю свою родословную до 1623 года»: как в Омске сирота стала помогать людям находить родных

Гость
24 января 2024, 08:40
Крутая история! Очень здорово, что Юлия нашла свою семью и свое дело!
Гость
24 января 2024, 10:53
"Сейчас Юлия воспитывает двух дочерей"А че муж не воспитывает? А ?
Гость
24 января 2024, 10:58
Гость, а вам то это зачем?
Гость
24 января 2024, 14:13
Наверно прощупывает почву...😜😎
Гость
25 января 2024, 00:51
Гость
25 января 2024, 00:51
Гость, а вам то это зачем?
Очень жаль, если она выступает за родственников, за их поиск, а детей отца лишает.
Гость
24 января 2024, 10:02
Юлия, сколько стоит составить у вас генеалогию?
Гость
24 января 2024, 14:14
Наверно не здесь такие вопросы нужно задавать... скорее всего есть у нее сайт или в соцсетях напишите
Гость
25 января 2024, 02:43
Интересны родственники, которых знал лично. А 300 лет тому назад - какое мне до них дело?
Гость
25 января 2024, 09:15
Вероятно Вы не цените тех, благодаря кому сейчас живете… Я тоже собираю свою родословную, правда пока 5 поколений, но важен каждый
Гость
24 января 2024, 10:50
Добрый день, Юлия! Меня зовут Фекла. У меня такая же история, как и у Вас. Но к своему 83 летию я так и не нашла ни кого, всю жизнь мечтаю узнать что нибудь про родственников. Может, у Вас хватит сил и времени помочь мне в поисках, а у меня этого уже мало остаётся.? Помогите мне. Телефон для связи: 89131441693. Набирать три раза подряд.
Гость
24 января 2024, 13:58
так нет ответа почему ее не забрали из детдома. кто остался из родственников?
Гость
24 января 2024, 23:11
Хорошенькая)
Гость
25 января 2024, 20:35
Напишет какую хочешь.Как проверишь
Гость
26 января 2024, 12:32
Вопрос в другом - захотят ли эти самые родственники с вами поддерживать отношения?! А так, да, большинство омичей, конечно же, - потомки дворян: герцогов, князей, графов... Смотришь, порой, и думаешь: вот она - голубая кровь, и такая гордость обуревает оттого, что можешь рядом постоять, или 30 рублей за проезд передать из рук потомка боярина или купца, или даже князя.
Гость
20 февраля 2024, 13:23
ох ну и комментарии здесь. девушка молодец, что выбралась из самого дна проползла, трудяга! что не спилась, не скурилась, получила образование, создала семью! помогает обьединить семью и семьи других людей. желаю вашему роду, Юлиия, процветания!
Гость
20 мая 2024, 11:36
Молодец! Уважаю! Женщина сделала сама себя. У меня примерно такая же ситуация. Я искала своих родственников, нашла, пыталась наладить с ними связи, но ничего не вышло. Ни они не приняли меня, ни я не смогла им простить всего того, что довелось пережить после смерти родителей, хотя родственники (даже родная бабушка!) жили рядом и все знали. Ну теперь это уже дело прошлое. Жизнь моя состоялась и без них!