«Я его сейчас съем»: Олега Газманова поразил торт в омской гостинице
23 сентября 2024, 10:01
Гость
23 сентября, 13:41
о мамамия
вау
.
НеАся🥴
Гость
23 сентября, 14:35
Ты задолбала уже.Нужно проверить , если тебя нет на ул. Космический проспект , дом номер 10 - то значит ты точно с Куйбышева строчишь.
Гость
23 сентября, 14:50
Гость
23 сентября, 14:35
Ты задолбала уже.Нужно проверить , если тебя нет на ул. Космический проспект , дом номер 10 - то значит ты точно с Куйбышева строчишь.
😂👍, скорее второй её адрес.Хотя дома поискать тоже не мешало бы.Да собачек её взглянуть заодно....
Гость
23 сентября, 14:53
Гость
23 сентября, 14:35
Ты задолбала уже.Нужно проверить , если тебя нет на ул. Космический проспект , дом номер 10 - то значит ты точно с Куйбышева строчишь.
ГостьТам с Куйбышева ещё у них и Лариса
Гость
23 сентября, 12:06
Его выступление стоило 7 миллионов и пел он простывшим
Гость
23 сентября, 12:27
Откуда иныормация о стоимости выступления? Подтверждающие документы предоставте.
Гость
23 сентября, 17:28
Гость
23 сентября, 12:27
Откуда иныормация о стоимости выступления? Подтверждающие документы предоставте.
Сначала выучите русский язык и свои предоставьте
Гость
23 сентября, 21:05
За 7 миллионов будешь петь даже если станешь немым....
Гость
23 сентября, 11:10
Истинный патриот и сын отечества 🇷🇺 ВСЕ ОМИЧИ ЖДУТ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ в кыиве после нашей победы!!! Z
Гость
23 сентября, 11:55
Кое-кто уже состарился в ожидании.
Гость
23 сентября, 12:05
Совершенно верно и это будет уже скоро
Гость
23 сентября, 13:21
Ты снова упускаешь прием пилюль, ларыса. Ибредятину пишешь
Гость
23 сентября, 14:23
Песню Офицеры никогда не понимал. О какой свободе там поется? От кого и от чего свобода-то?
Гость
23 сентября, 17:34
От разума, вероятно
Гость
23 сентября, 21:08
Во все времена особо предприимчивые "люди искусства" знали , где нужно спеть что- то нужное, сказать нужное, нарисовать или написать книгу - и вот тебе почёт режима, любовь зрителей, звания и награды....Не все так умеют ... О какой чести могут петь подобные- если сына пристроил в депутаты, а не в окопы?
Гость
23 сентября, 17:03
Его поразил торт, а меня поразило то что он поразился
Гость
23 сентября, 17:05
Гость, Чем?
Гость
23 сентября, 17:17
Олег Михайлович замечательный певец, человек Омск вас любит, ваш прекрасный репертуар
Гость
23 сентября, 17:22
Угомонись лариса
Гость
23 сентября, 11:15
Герой тыла !
Гость
23 сентября, 17:06
Тыльный гэрой
Гость
23 сентября, 21:11
Будьте спокойны- он напоет себе это звание. И сыну- депутату тоже какое- нибудь подобное выбьет. Человек предприимчивый, знает где что нужно спеть. Не зря же в старину актёров и публичных женщин хоронили за церковной оградой....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%«Я его сейчас съем»: Олега Газманова поразил торт в омской гостинице