перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Там пусть и поют, и пляшут»: какие площадки для праздников омичи предложили вместо Соборной площади

Гость
30 июня 2023, 16:37
Может и правда в парке 300-летия нужно проводить такое мероприятие, парк оживёт, да и внимание к себе привлечёт в плане развития такой большой территории
Гость
1 июля 2023, 21:16
А где там места для парковки у этого парка ?
Гость
30 июня 2023, 15:45
Парки застраиваем разной дрянью,.. а потом ищем место для проведения мероприятий... Снести и заставить привести в прежний вид магазин Парк, второй памятник, закрытый футбольный стадион -в парке 30 лет ВЛКСМ
Гость
30 июня 2023, 12:25
Эти шабаши не должны мешать движению транспорта . Это однозначно ! Есть парки для этого там и смотрите на сапоги клав кокккк ))))
Гость
30 июня 2023, 13:17
А они и не мешают. Просто не нужно всем в центр переться когда его перекрывают, объездные маршруты имеются.. ну и что, что они на пару километров длиннее и и 10 минут дольше
Гость
30 июня 2023, 22:31
Гость
30 июня 2023, 22:31
А они и не мешают. Просто не нужно всем в центр переться когда его перекрывают, объездные маршруты имеются.. ну и что, что они на пару километров длиннее и и 10 минут дольше
В смысле переться? Если ты тунеядствуешь 24/7, то люди вообще -то на работу едут
Гость
30 июня 2023, 10:04
Хоценко показал себя, ему видите ли проехать помешали, недовольство крикливых автомобилистов он учел, поэтому отдыхать омичей он хочет отправить на парковку. Не его это дело решать, когда и где омичи будут отдыхать. А до соборки дойти я думаю он и пешком может.
Гость
30 июня 2023, 11:15
человек прислушался к жалобам, что тут плохого. Надо просто теперь соотнести, сколько недовольных было и сколько довольных тогда стояло на празднике на Соборке
Гость
30 июня 2023, 11:05
Не надо вообще никаких праздников. Развеселились шибко! Праздники в Москве, а ваше дело работать и воздух не напрягать.
Гость
30 июня 2023, 14:26
Просто построить сцены такого рода не получится и это очень дорого, как человек, который проводит мероприятия такого рода скажу, что даже аренда таких сцен стоит дорого, а строить и закупать такое кол-во аппаратуры для Омска слишком дорого
Гость
30 июня 2023, 17:24
Альтернативные места интересные ,всяко парки и набережные самые удобные места для мероприятий
Гость
2 июля 2023, 21:20
только не на Зелёном остраве. Подъездов нет. После Бузовой, проклял всё, домой люди попасть не могли. Не надо пожалейте жителей.
Гость
3 июля 2023, 09:12
Знаете, вот по опыту 1 числа прошел Автозвук у фестиваля. Я не против мероприятия, но между двух спальных районов с 12! До 20! Звук отвратительный долбит по окнам, маленькие дети, пожилые люди. Вот подобные мероприятия проводить подальше.
Гость
22 августа 2023, 11:17
Ну и зачем организовывать презентацию Авангарда,на них и так миллионы уходят,сколько можно их чествовать,лучше эти деньги потратить на благоустройство города или на пожертвование больным людям или в приюты для животных.
Гость
30 июня 2023, 22:07
Сам то хоть понял, что написал?Или лишь бы хайпануть! А кому, как не губернатору решать? Правильное решение. Как Черти поем и пляшем у Храма.