перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мир! Дружба! Баранина! Сабантуй в Омске в 17 фотографиях

Гость
19 июня 2022, 00:41
Прекрасный праздник ❗️Всегда радуюсь я ему - поддерживаю Братьев мусульман ❗️Как вспомню 2002 год, иду по Франкфурт на Майне, хорошо увидеть успел, что на пятом этаже барашка с балкона висит- вниз мордочкой …Чик- и восторженные люди , сидящие прям на грязном тротуаре , поднесли руки к лицу, и восхвалили своего Бога❗️Я думаю это абсолютно правильно! Где бы ты не был- В Германии, России, Франции, Украине, и тд- нужно обязательно поддерживать традиции ❗️
Гость
19 июня 2022, 01:03
Надо уважать и поддерживать традиции тобой страны в которой живешь. А со своим уставом если , то тогда домой на родину ту ту и там права качай
Гость
19 июня 2022, 01:44
Гость
19 июня 2022, 01:44
Надо уважать и поддерживать традиции тобой страны в которой живешь. А со своим уставом если , то тогда домой на родину ту ту и там права качай
Ты про что? Я же сказал- Я полностью восхищён , что в Германии, на такой великий праздник, Братья Мусульмане могут зарезать баранчика, свесив его , мордочкой вниз , с балкона пятого этажа❗️Так же искренне надеюсь, что у нас в самой свободной мире стране- можно так же поступить❗️Мне бы просто уточнить хотелось- Если я на Пасху, так любимого мной кабанчика, приволоку на балкон пятого этажа, с целью жертвоприношения, в Дагестане? Чечне? Афганистане? , Пакистане, ? Германии? Франции? И тд- Братья Мусульмане испытают такой же восторг? В принципе почему нет? - Они барашка в жертву преподносят, я кабанчика❗️
Гость
19 июня 2022, 04:11
Гость
19 июня 2022, 04:11
Ты про что? Я же сказал- Я полностью восхищён , что в Германии, на такой великий праздник, Братья Мусульмане могут зарезать баранчика, свесив его , мордочкой вниз , с балкона пятого этажа❗️Так же искренне надеюсь, что у нас в самой свободной мире стране- можно так же поступить❗️Мне бы просто уточнить хотелось- Если я на Пасху, так любимого мной кабанчика, приволоку на балкон пятого этажа, с целью жертвоприношения, в Дагестане? Чечне? Афганистане? , Пакистане, ? Германии? Франции? И тд- Братья Мусульмане испытают такой же восторг? В принципе почему нет? - Они барашка в жертву преподносят, я кабанчика❗️
Пережитки ( а такие традиции иначе и не назовёшь) от них потихоньку избавляться надо. Никакой баранчик не поможет всем без исключения мусульманам , если у человека нет головы на плечах .
Гость
19 июня 2022, 08:17
На Зеленом острове интереснее праздники проходят.